Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
Ashot:
как на ноутбуке PSG61715 sony vaio сделать так чтобы аккумулятор заряжался на 100%?

Если он изношен,то никак.А так сделать калибровку.
привет,подскажите плиз
ноутбук SAMSUNG NP355V5C,ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ В СЕТЬ,ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ИДЁТ ЗАРЯДКА И ПОСЛЕ СРАЗУ ЖЕ ОБРУБАЕТСЯ И РАБОТАЕТ ОТ БАТАРЕЕ 1-2 СЕК И СНОВА ПОКАЗАНА ЗАРЯДКА И ТАК ПОСТОЯННО,НО ПРИ ЭТОМ ЗАРЯД БАТАРЕИ НЕ ИДЁТ И НЕ РАБОТАЕТ ОТ СЕТИ,ПРИХОДИТСЯ ПОСТОЯННО ЗАРЯЖАТЬ В ВЫКЛ СОСТОЯНИИ ЛИБО РАБОТАТЬ НА ЭКОНОМ РЕЖИМЕ. В СЕРВИСЕ СКАЗАЛИ ,ЧТО ДИФЕКТ НЕ ВЫЯВЛЕН,ПОДСКАЖИТЕ С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО???
wers:
привет,подскажите плиз
ноутбук SAMSUNG NP355V5C,ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ В СЕТЬ,ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ИДЁТ ЗАРЯДКА И ПОСЛЕ СРАЗУ ЖЕ ОБРУБАЕТСЯ И РАБОТАЕТ ОТ БАТАРЕЕ 1-2 СЕК И СНОВА ПОКАЗАНА ЗАРЯДКА И ТАК ПОСТОЯННО,НО ПРИ ЭТОМ ЗАРЯД БАТАРЕИ НЕ ИДЁТ И НЕ РАБОТАЕТ ОТ СЕТИ,ПРИХОДИТСЯ ПОСТОЯННО ЗАРЯЖАТЬ В ВЫКЛ СОСТОЯНИИ ЛИБО РАБОТАТЬ НА ЭКОНОМ РЕЖИМЕ. В СЕРВИСЕ СКАЗАЛИ ,ЧТО ДИФЕКТ НЕ ВЫЯВЛЕН,ПОДСКАЖИТЕ С ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАНО???

Видимо только диагностика нужна,в контролёре питания возможно,но не факт.
Ноутбук Acer Aspire 5740G, стоит windows 7 home premium. На родной батарее отработал 3 года, решил поменять, вставляешь ее, лампочка мигает желтого цвета, в винде пишет батарея не обнаружена, при отключении от сети ноут работает и если выключить, то загружается. Но батарея не заряжается и потом заряд закончился и она вообще не держала без сети. Брал ее в другом городе и решил забить не менять так и лежит. Тут недавно взял в своем городе батарею проблема та же, понесу менять в понедельник. То что они оригинальные не уверен. Контакты спиртом протирал, новую винду ставил, биос обновлял не помогает. Но самое интересное , что старая-родная батарея определяется и заряжается, только что держит минут 5. Т.е. вряд ли дело в адаптере или ноуте скорее всего в батареях. Может какие контролеры неисправны, но просто 2 новых и 2 неисправных маловероятно, я думаю еще 5 таких вохзьми и тот же будет результат. Может нужно только оригинальные для этого ноута. Вообщем подскажите у кого какие мысли.
У меня ноутбук Lenovo с декабря 2012 года. Сначала аккумулятор заряжался на 100% без проблем, но где-то 2 месяца назад перестал заряжаться больше чем на 60%. Что делать? Заходила в BIOS, но не нашла там функции аккумулятора.
после пролитого на ноутбук пива, он умер. подключаю з/у мигает светодиод заряда, поочередно, то зеленым, то красным
после пролитого на ноутбук пива, он умер. подключаю з/у мигает светодиод заряда, поочередно, то зеленым, то красным. что сноутбуком? подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей-ей:
после пролитого на ноутбук пива, он умер. подключаю з/у мигает светодиод заряда, поочередно, то зеленым, то красным.


"Уж сколько раз, твердили миру....".
А потом, обвиняют производителя в "плохих ноутбуках".

Андрей-ей:
что сноутбуком? подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ты уже ответил на вопрос.
есть ли смысл его ремонтировать
Андрей-ей:
есть ли смысл его ремонтировать


На этот вопрос заочно, тебе никто не ответит.
Нужно разбирать, смотреть и только потом делать выводы.
Ноут Acer Aspire 5750G, в эксплуатации год. Батарея не подавала тревожных симптомов, пока в один прекрасный день недавно не погас резко ноут, при включении показал нулевой заряд, работал от сети, не заряжался. сегодня вернули с диагностики (по другому пооду, гнездо наушников не работает). гнездо наушников в норме, гнездо зарядки и зарядное устройство работают исправно. что 100 полетела батарея мне гарантии не дают, сказали, может и на материнке... на материнке с той стороны клавиатруры, что ближе к мышке, обнаружилось засохшее липкое вещество (7 месяцев назад ребенок сок пролил на клавиатуру((((((

суть такова - неожиданно пикнув, батарея стала заряжаться, за считанные минуты показала заряд 48%, ноут пикнул и сдох. по включении: "0%, подключена заряжается" уже не пишет. пишет - 48, не подключена. при этом если выдернуть зар.устр, ноут гаснет. это все-таки может быть батарея? я тут читала, но не поняла - ее можно зарядить? ли проали мои надежды и ноут можно сдавать в утиль?
Как то раз у меня ноут взял и выключился.... Без всякого предупреждения типо "подключите борк питания и тд"..... Если сам провод подключите к разетки, то на нем замарается зеленая лампочка, а как я его подключаю к ноуту, то индексатор быстро гаснет и ноут не заряжается.... Ноутбук msi gt660 .... Наверно повлияло на него то, что он постоянно на зарядки стоит..... Думал проблема в самом блоке, но когда привезли новый, то тоже самое.....
mih126:
Здравствуйте. У меня ноутбук Lenovo g580. Куплен может чуть больше месяца. Изначально на нём стояла Windows 8 , но я поменял на windows 7 ultimate. Всё было в порядке. При играх я подключаю его в розетку(к питанию). Но теперь возникла проблема. Ноутбук стоит, заряжается 2 часа(а то и больше), навожу на батарейку,он пишет "60% доступно (подключена , не заряжается)". Больше 60% он не заряжался, хотя раньше такого не было. Что мне нужно делать, чтобы он заряжался до 100%?????

У тебя на восьмерке должна была стоять программа "Energy Managment", в ней настраивается аккумулятор. Скорее всего ты поставил там не максимальное время работы аккумулятора, а
оптимизированное состояние) сам столкнулся с такой проблемой, полазил в настройках и нашел)))
У меня проблема с ноутбуком. Зарядка подключена, но не заряжается. Когда выключен ноутбук лампочка зарядки горит, но когда включаю батарея не заряжается. Пожалуйста помогите, что делать? Ноутбук LENOVO G550
Алина:
Когда выключен ноутбук лампочка зарядки горит, но когда включаю батарея не заряжается. Пожалуйста помогите, что делать? Ноутбук LENOVO G550

Сколько лет ноутбуку? Если а гарантии,то несите обратно в магазин.
Проверьте программой AIDA степень изношенности аккумулятора.В разделе компьютер - электропитание всё написано.
Вообще нельзя всё время работать от сети,нужно иногда и от батареи,хотя бы раз в месяц разряжайте аккумулятор до 5%. Учтите это на будущее.А,если долго не пользуетесь,то есть работаете чаще от сети,то извлекайте аккумулятор из ноутбука.
  1 ... 60 61 62 63 64 65 66 ... 6869  

Добавить сообщение

наверх