Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Не заряжается аккумулятор на ноутбуке

Новое сообщение
Здравствуйте. У меня ноутбук Lenovo g560.возникла проблема навожу на батарейку,он пишет "79% доступно (подключена , не заряжается)"раньше такого не было. Что мне нужно делать, чтобы он заряжался до 100%?????
В технике не сильно разбераюсь(((
У меня lenovo G575. Проблема в том что в один прекрасный день при подключении блока питания начал моргать индикатор питания белым и индикатор зарядки красным и кнопка питания с ним вместе и нарезается батарея. Работает только от батареи. Включал выключал доставал батарею все ровно моргает при подключении шнура питания. Подскажите что это за ошибка мигает ?
Здравствуйте. У меня ноутбук Lenovo G780 и в один прекрасный момент он перестал заряжаться. Включаю в сеть он несколько секунд заряжается а потом начинает мигать индикатор заряда красным и кнопка включения тоже мигает и не заряжается. Никогда такого не было. Ноутбуку год.
Ребят подскажите пожалуйста.Проблемы с зарядкой батареи на нетбуке HP Mini.Ему уже порядка 3 лет.Батарея подключена к зарядке,но не заряжается.Постоянно 0%.От зарядки нетбук работает,но стоит только выключить питание и всё- нетбук вырубается.Советы по поводу вытащить батарею и подождать, а также подержать нажатой кнопку power для полного разряда батареи пробовал,не помогает.Заранее спасибо
Если три года батарея лежала в ноутбуке и не разу не использовалась,то возможно умерла.
Не разу не использовалась в плане??
Ну вот,если только от сети работал,а от аккумулятора ни разу,то померла батарея.Надо хотя бы раз в месяц работать от батареи,до полной разрядки.
Та же проблема была с моим Онда! Проверял, с проводом все ок, носил в ремонт, там тоже руками развели, по гарантии никуда не сдашь... Не надо было китайский планшет брать... Взял теперь в десятом измерении Векслер, посмотрим, как он себя покажет. По крайней мере будет куда отнести в случае чего...
Ноутбук совсем новый, Lenovo ideapad u510. Работает только тогда, когда подключен к сети и пишет "подключено и не заряжает". Если выключить из розетки зарядное, то он отрубается. Помогите, что делать нужно.
Карина:
Ноутбук совсем новый, Lenovo ideapad u510. Работает только тогда, когда подключен к сети и пишет "подключено и не заряжает". Если выключить из розетки зарядное, то он отрубается. Помогите, что делать нужно.

Если ОС windows 7, попробуйте: пуск, вставить в окно поиска: Power Management Options, если установлена программа, то появится в списке, нажимаете на нее, появится круг типа спидометра, внизу справа кликнете на изображение батареи, выбираете Состояние батареи Режим полного состояния батареи, Применить. Должно помочь
Здравствуйте!Я хотел поинтересоваться.У меня ноутбук Samsung RF511 и он не заряжается(ноутбук новый ему ток месяца 2 или 3).Показывает что Подключено но не заряжается батарея.Работает только с зарядкой и если высунуть шнур(зарядки)от ноутбука он выключается.Что делать?
Помогите кто может!
Компьютер Acer Aspire 4720Z
Он работал долго без вставленной батареи (примерно полгода). Когда вставил батарею, индикатор показал "подключена, не заряжается". Описанным здесь способом разрядил конденсаторы и снова подключил батарею. Индикатор заряда показал "0% доступно, подключена, заряжается". Рано радовался - с нуля ни с места не сдвинулось. Операционка Win7. Неужели это могло произойти от долгого бездействия батареи? Или вероятная причина глубже? СЦ нет, другого компа для проверки нет...Вся надежда на квалифицированную подсказку.
Привет,у меня сказали,что все и с ноутом и батареей и с зарядкой все в порядке,НО СНОВА ПОДКЛЮЧЕНО,НО НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ!!!помогите!!только 39% осталось!
не стал заряжаться акумулятор?
Здравствуйте, у меня ноутбук Samsung R710.
Пропала зарядка аккумулятора. Б.П, исправен и комп от него работает. Старый акк. сдох,купил новый. От него работает и показывает 26% заряда. При подключении БП моргает светодиод зарядки с периодом примерно 2 сек и зарядка не идёт. Переустановил драйвер battery , заменил диск на резервный , всё то-же самое. Значит дело не в "дровах"...
Подскажите , где копать ?
  1 ... 61 62 63 64 65 66 67 6869  

Добавить сообщение

наверх