Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Темный экран у ноутбука!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!

Новое сообщение
у меня "самсунг" не чего не помогает. и энергозберижение посмотрел. тоже без изменений. после обновления компютера экран потемнел был виндовс 8 , а теперь виндовс 8.1
Сам включился ноут и экран темно синий дальше не загружается,мышью видишь стрелка бегает,перезагружаешь никаких изменений нет.что делать?что это может быть?
Если экран тёмный зажимаем Fn и F12,если экран слишком яркий зажимаем Fn и F11.
помогите пожалуйста у меня ноутбук виндоус 8 мы переменили программу на виндоус 7 а у меня потемнел экран что делать
Помогите Fn и солнышко не помогают! показывает что яркость на всё! Подскажите что делать ток разбирать я нечего не буду!
Так, а что делать тем у кого дрова от ноута только под 7 windolbs а под ХРюшу нет дров для горячих клавишш, а экран настолько яркий что глаза выжигает аж слёзы из глаз бегут ручьём на клаву???

ноут
Samsung R525
У меня ноутбук LENOVO v580c сегодня после простоя экран потемнел, подключаю к другому монитору все видно, а на самом ноутбуке ничего не видно, все работает, только очень очень плохо видно
у меня например играю какуито игру которую скачал с нета и играю и вдруг темнеет и ничево не могу сделать чо делать подскажите
а ноутбук HP
ребята поменяйте драйвера на видео карту а перед етим попробуйте удалить лайвей должно всё быть чётко если получица тогда ищите дрова име но на ваш ноут и ставляите
У меня Леново -ноутбук 1.5 года сегодня потемнел экран видно - но темно - не помогает солнышко комбинации не реагирует на регулировку - помогите что делать??? Спасибо
спасибо огромное очень круто спасибо
подскажите пожалуйста,если при выключеном ноутбуке "солнышко"сработало,а если включаю в сеть опять тусклый екран (леново)
Здравствуйте,у меня не работает клавиатура,подключаю внешнюю на ней моргнут кнопки несколько раз и все,показывает только стартовую страницу и потом чёрный экран а в биос зайти не могу так как клавиатура не работает.пробовал полностью обесточить после этого загружается потом опять только стартовая страница и чёрный экран,посоветуйте что то
Ноутбук леново g 780,экран темный,курсор есть,при включении картинка появляется,после введении пароля,экран становится темным. Солнышко не помогает.((((
  1 ... 32 33 34 35 36 37 38 ... 4243  

Добавить сообщение

наверх