Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Темный экран у ноутбука!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!

Новое сообщение
Доброго времени суток всем. Проблема такова:
Ноутбук Samsung Q210. Сначала стало появляться сообщение, что то типа, "сменить цветовую схему". Конечно же это игнорировалось, т.к. считалось что дело в системе. Затем, в один прекрасный момент, экран просто поник. Очертания рабочего стола есть, а подсветки нет... Система переустановилась- все восстановилось. Пока устанавливались обновления экран опять потух. Все "танцы" с кнопками не помогали. Переустановила драйвера видеокарты и что то связанное с монитором. И, о чудо!, с помощью Fn и солнышка экран загорелся! Но... После перезагрузки он опять погас... И теперь запускается с помощью все той же комбинации раза с 10, первые 9 раз он просто вспыхивает и опять гаснет, затем начинает мерцать и загорается. В чем может быть проблема???
спасибо,помоглоАлександр:
Начинаем эксперимент!!!!
1. Берем один рабочий ноут, (Зарядка подключина), внимательно смотрим на него и удивляемся. Затем не отрываясь от дисплея отключаем его от зарядки. Теперь самое интересное - если экран станет тускнее, значит на программном уровне, зажимаем Сининькую кнопочку "Fn" и на кнопочках ищем синенький значек с солнышком, если не помогло драва поставить надо.
спасибо !!!
привет! у меня не получилось нажимаю fn и на кнопку с солнышкой... не помогает помогите плз, как еще можно сделать самой?
что это значит и почему это случается,не пора ли поменять комп.
Ляля:
что это значит и почему это случается,не пора ли поменять комп.

Может выключен экран.Надо найти на клавиатуре кнопку с дисплеем.Нажать FN+(кнопку со значком дисплея)
дуже тусклий екран,шо робити? мушу фанаріком присвічувати шоб шось побачити
модель ноута леново z570
Спасибо Аександру. Мне помогло просто отключить от питания и подключить. Мгновенно экран пришел в себя. Все гениальное просто
У меня другая проблема. я вызвала контекстное меню и нажала на экран, ноут у меня потух после этого вообще не горит. подскажите пожалуйста что делать?
Teona:
У меня другая проблема. я вызвала контекстное меню и нажала на экран, ноут у меня потух после этого вообще не горит. подскажите пожалуйста что делать?

Перезагрузи систему.Посмотри что нажимала.Конопка FN+ЗНАЧОК с ДИСПЛЕЕМ.
Включаю ноутбук экран чёрный не работает что сделать?
Включаю ноутбук экран чёрный не работает что сделать?
У меня видно курсор мыши а экран не показывает ничего но горит,что это такое кто знает?
Спасибо за подсказку!!!Я тоже думала неси в ремонт. У кого" Леново"- нажимайте-срабатывает.Да благословит вас Господь
  1 ... 33 34 35 36 37 38 39 ... 4243  

Добавить сообщение

наверх