Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Темный экран у ноутбука!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!

Новое сообщение
Здравствуйте у меня Lenovo U310 fn+солнышко не помогает
если это случай,при котором нужно нести в гарантийный центр.То есть не помогла фишка с Fn и солнышком,а при отключении с зарядки экран не тускнеет.Чем вообще это обусловлено?.Поломка от косяка производителя,или уже при пользовании я что-то могла навернуть?
Спасибо за подсказку, нажала fn клавишу Home и нажала на нее и добавила яркости.
Ноутбук работает,если приглядеться то изображение есть,но лампы не горят,через hdmi и vga картинки нет,но если принудительно выключить ноут в момент выключения на долю сек.загорается экран.В чем проблема?
станислав:
Ноутбук работает,если приглядеться то изображение есть,но лампы не горят,через hdmi и vga картинки нет,но если принудительно выключить ноут в момент выключения на долю сек.загорается экран.В чем проблема?


Судя по информации, подсветка экрана накрылась.
В любом случае, в СЦ.
У меня на ноутбуке Acer Aspire V3-551G потемнел один угол экрана.Заметила после того как поменяла схему управлением питания на экономный.Клавиши Fn и солнышко не помогает,и обратная схема питания тоже
да здравствует солнышко!!! Спасибо,Александр
Ребяты, помогите человеку.Ноут леново 580, два года работал без проблем.Этим летом случился глюк.Не идет загрузка при включении с кнопки, куллер гудит, датчики горят, а экран черный.Но при переводе врежим сна работает без проблем.Уже неделю не выключаю, а то потом раз 3-4 надо кнпкой включить выключить.Обращался к своим знакомым кулибиным, каждый говорит разное:от неисправний видеокарты типа там южный мост до неиспрвнй кнпки или биоса на ваш взгляд шо это.
Чёрный экран при включении и действует курсор только на монитор, батарею вынимала/выставляла не помогает. У меня Lenovo G-500. Куда звонить,что делать и к кому обратиться?
я включаю зарядку проходит время примерно 20 сек и экран темнеет
Ноуб. Ienovo что нажать
Суть в том, что включаю ноут , все прилюдии наблюдаю и тут не задача после загрузки сразу темнеет экран , вижу на нем только курсор и всплывающее окошко одной проги , которая показывает загруженность всех систем , вот через нее и сижу в интернете , диспетчер задач запускаю все робит))) а в место рабочего стола черный квадрат Малевича ))) Может чем поможете ?!
Тёмный экран у ноутбуке что мне делать
Спасибо. Всё получилось. С кнопочками Fn и солнышком!
когда включаю ноутбук появляется мой профиль и написана заблокирован что мне делать скажите мне
  1 ... 34 35 36 37 38 39 40 ... 4243  

Добавить сообщение

наверх