Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите понять какой ноутбук лучше купить

Новое сообщение
Karina:
Добрый вечер! Помогите купить ноутбук для студентки. Нужен для учебы.


Значит так. Такие задачи потянет практически любой ноутбук, кроме нетбука (это которые маленькие на процессорах Интел Атом).

Тебе нужно определиться с размером экрана - 13-14-15 дюймов.
И будет тонкое место батарея, т.к. ряд подходящих ноутов за указанную сумму имеют стандартную батарею для которых 4 часа это недостижимо, но сами ноуты вполне себе заслуживают внимания и может быть лучше купить со временем запасную батарейку или увеличенной емкости.

По моделям можно ориентировться на эти - они проверены и xp на них ставится:
Dell Vostro 1000, Dell Studio 1535, HP типа 6735s или 6730S ну т.д.
Бюджет 30-35,про матрицу ничего сказать не могу))))
Посомтри тогда сл. ноут

Toshiba Satellite U400-17T (или вообще любые Toshiba Satellite U400)
это приятный небольшой ноутбук от известного производителя, обойдется чуть больше 30 т.р.
на борту есть Сore 2 Duo T6400 2000MHz / памяти 3072Mb / винт 320Gb / матрица 13.3" / Dual DVD-RW / есть Bluetooth и Wi-Fi / Гарантия - 24 мес.
привет, посоветуйте мне модель ноутбука, для учебы, чтобы работал быстро и оперативно, а также чтобы были все удобные средства подключения внешних устройств, выход в интерент, и память была большая, сумма на которую я расчитываю в районе 30 тысяч, заранее спасибо)))
Я сейчас себе мозг сломаю. Мне ноутбук для сверх задач не нужен. Но было бы здорово чтобы он не думал по полгода и мог выдерживать кучу открытых вкладок. скажем кино и запись диска и скачивание чего-нить с торрента.
Я метаюсь и между брендами. HP Sony Toshiba что из этого приемлимо в соотношении цена качество. Хотела я НР серии Dv но вопрос стоит ли он 600-700$
чтоб для игр,на перспективу учеба потом..
Привет,подскажите,пожалуйста,ноут для учебы и аудио монтажа...
в приделах 30 тыс.
Спасибо!
Помогите понять какой ноутбук лучше купить
Какой ноут можно преобрести для игр.работы с видео,аудио и фото мантажа.Короче помощней
Ноутбук ASUS K50AB RM-74 или Ноутбук Asus K50IN T4200
хочу купить нотбук спец для видеообщения в инете, подскажите средний клас. Думал Эпл или Асус, что лучше и какие варианты ещё могут быть!? заранее спасибо.
помогите выбрать ноутбук.хочу играть в современные игры.
Наталья:
Огромная просьба, помогите понять какой ноутбук лучше купить. совершенно не разбираюсь в технике и посоветоваться не с кем. Нужен выход в интернет.если готовы помочь проконсультировать или подсказать куда обратиться напишите пожалуйста на емейл. Сенкс.
какая видюха на ноутбуке будет соответствовать (примерно)nvidia fx 5500
Помогите, пожалуйста, подскажите какой выбрать ноутбук:
нужен для учебы, работы в программах типа "офиса" и разных "адобах" (кар, фотошоп) + у меня зрение не очень (толстые стекла ношу)
  1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 8889  

Добавить сообщение

наверх