Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите понять какой ноутбук лучше купить

Новое сообщение
Люди добрые! И всетаки, какой лучше ноутбук брать в районе 25тыс.уже заморочилась и ночами не сплю.
мне нужен в районе 25-30 тыс. рублей.
игры последние чтобы хорошо шли
+ обработка видео и вообще чтобы на года хватило.

отпишите на мыло параметры ноутбука или киньте полезную ссылку!
заранее спсибо!
Скажите пожалуйста какой лучше ноутбук купить! в пределах 27 тыс!!!
Здравствуйте.
Я в такой технике просто ноль,не могли бы подсказать,ноутбук какого производителя мне лучше посмотреть для того чтобы учитывались
-надёжность(прочность)
-CD,DVD+RW
-память(у меня много музыки,фильмов,фотографий,клипов и тому подобное)
-USB вход
-блютус
-интернет
-чтобы можно было установить(или они там уже есть,незнаю)программы для работы с текстом и музыкой

надеюсь уложиться тыся в 30 000
что посоветуете?
НЕ ПРАВДА, У МЕНЯ У САМОГО ASUS G1S. Ни разу ничего с ним не случилось, больше 1,5 года, так что самый надежный это ASUS. И операционку менял, все делал, норм работает, СОВЕТУЮ ASUS, а всякая TOSHIBA, IBM и т.д. - КИТАЙ ПРОМ.
Добрый день!Подскажите пожалуйста какой фирмы лучше купить мини ноутбук.Я просмотрела уже множество сайтов, но так ещё не на чем и не остановилась.Какой бы вы посоветовали купить ноут в пределах 20 000 руб.?Напишите пожалуйста ответ на mitnn@rambler.ru заранее спасибо
Наталья:
Помогите понять какой

НАТАША, СМОРЯ НА КАКИЕ ЦЕЛИ ВЫ ПРЕСЛЕДУЕТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ
КОМПЮТЕР.ОДНО ЗНАЮ ТОЧНО,ЧТО ИГРЫ ПОРТЯТ КОМПЫ ОЧЕНЬ БЫСТРО.
И ЕЩЁ,КАКОЙ ВЫ ХОТИТЕ,НОУТБУК ИЛИ СТАЦИОНАРНЫЙ,ВЫ ЖЕ ОБ ЭТОМ
НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛИ. НАДО ВСЁ ХОРОШО ВЗВЕСИТЬ И РЕШИТЬ????
ДЛЯ ЧЕГО КОМП ВАМ НУЖЕН. С ПРИВЕТОМ ВИТАЛИЙ.
какой ноутбук лучше для игр (Acer Aspire 5737Z Xtreme) или (Acer Aspire 5735Z 4GB) или (HP PAVILION DV5 1125EN)
подскажите пожалуста, какой ноут купить для проектирования, если так можно сказать....ну чтобы и AutoCAD и 3DMAX и PHOTOSHOP могли без проблем стоять...и может загружаться по неск.программ одновременно..не хотелось бы очень малый экран..и по цене в пределах 20-25 000....какие для таких целей важны характеристики?на что в первую очередь следует обратить внимание?...я просто в этом полный ноль)
Хочу купить ноутбук для работы с документами,интернет,ну и просмотр фильмов,музыка и т.д.Какую компанию производителей лучше выбирать и с какой операционкой?СД и ДВД обязательны.Заранее спасибо
Люди!!! Помогите! Хочу ноутбук купить, можно сказать мечта всей жизни... но не могу определиться с моделью и фирмой. Нравиться Асер, он дешевле и параметры устраивают, НО ноут беру так сказать на века, поэтому надежность на первом месте.
Что хочу от ноута:
1. опер.память не менее 2 Гб
2. видео и музыку чтоб нормально воспроизводил (качество изображения и звучания тобишь).
3. USB разъемы
4. жесткий диск не менее 200 Гб.
5. в игры не играю, времени нет, да и из возраста того уже вышла, в основном для инета, просмотра фильмов, работы.
6. КАЧЕСТВО и НАДЕЖНОСТЬ ноута в целом.

Технике не разбираюсь и посоветоваться не с кем.
всем кто откликнетнся заранее спасибо.
пишите на номер в АСЬКЕ 377333091.
Нарооод! Подскажите пожалуйста, у каких ноутов батареечка получше?
Люююдииии!!!! Помогите чайнику с одним простым аопросом - КАК НАЗЫВАЮТСЯ НОУТБУКИ НЕБОЛЬШОГО РАЗМЕРА...
мне кажется, что лучше всех это hp
нoут нужeн в oснoвнoм для фильмoв и музыkи, друг сoвeтуeт toshiba satellite a300.. нo в мaгaзинax выбoр oгрoмeн дa и цeны пoмeньшe. прoдaвцы гoвoрят,чтo пeрeплaтa тoльko зa брeнд. a kak жe kaчeствo? eсть ли рaзницa мeжду toshiba или,нaпримeр, acer-oм? ну koтoрый из ниx дoльшe прoслужит?
  1 ... 9 10 11 12 13 14 15 ... 8889  

Добавить сообщение

наверх