Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите понять какой ноутбук лучше купить

Новое сообщение
Ребят собрался купить ноутбук Hp!HP Pavilion dv6812er AMD Turion 64 X2 TL60 что можете о нём сказать,и вообше как вам HP????????Он мне для дома инета ни чего серьёзного)
Чесное слово, не могу понять какой ноутбук лучше купить. Дело в том, что я ещё студент, правда мне осталось учиться всего год и я хочу купить ноутбук так, чтобы мне его хватило и на последний год учёбы и поработать первый год, два, три, четыре. Если необходимо, могу уточнить, что в будущем я стану юристом.
SevAlx:
Скажите,что Вы собираетесь на нём делать,и все смогут подсказать.

для работы в интернете, работа в автокаде, компасе, архикаде, прослушивание музыки.
Ребят, а каково ваш мнение?
Что вы думаете о влиянии штатов?
Я собираюсь покупать сони( пока не выбрал какой ) скажите можно ли доверять этой фирме. ( буду на нем выходить в инет, работать, а так-же и поиграть люблю)
Помогите опредилиться с ноутом! нужен примерно такой : оперативка 2 гига, два ядра в процесере, винчестер на 160 видео карта не ниже Ж.Форса 8600? Подскажите какая фирма с такими данными лучше?
Самые лутшие и качественные ноутбуки во всех смыслах это Sony, Toshiba, Dell. я больше всего их качеству корпуса и сборки доверяю.

меня больше интересует вопрос acer aspire 6920 , уж больно дизаин привлек, очень его хочетса. сам знаю что на асер лутше не смотреть и это Г... но может обладатели асер отпишуться по поводу его корпуса и поломок ...
При высокой степени близорукости какое разрешение оптимально для длительной работы за компьютером? И какой размер экрана? Склоняюсь к тому, чтобы взять тошибу 17" или, может быть, моноблок сони 19". Что посоветуете?
Привет Всем.
Подскажите пожалуйста, хочу купить ноут как для игры так и для работы, какой лучше? Мне вот посоветовали Acer Aspire 5930G-733G25Mi LX.AQ30X.045, как думаете стоит ли его брать?
Заранее Спасибо.
У меня DELL INSPIRON 1525 , не жалуюсь дизайн у него красивый ,он тоненький , есть все
примочки но слабоват звук ,а у 1520 громче звук,но он дизайном похуже!!!!
Нужен в основном для работы и учебы.
AZUS, Acer или lenovo???
что лучше?? в пределах 27 тыс?? помогите!! а то с ума сойду)
По мне так этот просто что надо: Toshiba SATELLITE U400-138
http://hotprice.ua/description/213729/toshiba-satellite-u400-138-core-2-duo-2260mhz13-33072mb320-0gbdvd-rw.htm
MERVIN:
Я собираюсь покупать сони( пока не выбрал какой ) скажите можно ли доверять этой фирме. ( буду на нем выходить в инет, работать, а так-же и поиграть люблю)

Вопрос из разряда "можно ли доверять Nokia, IBM, BMW", ответ на который звучит всегда одинаково - еслли денег хватает и не охота заморачиваться то не только можно но и НУЖНО. Делают отличные ноутбуки - покупайте.
IrKa:
При высокой степени близорукости какое разрешение оптимально для длительной работы за компьютером? И какой размер экрана? Склоняюсь к тому, чтобы взять тошибу 17" или, может быть, моноблок сони 19". Что посоветуете?

Я бы посоветовал хороший Nettop + хороший 24 дюймовый экран с DVI выходом....производства Samsung например. По деньгам получится то-же, но по качеству изображения - уровнем выше,даже двумя)
  1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 8889  

Добавить сообщение

наверх