Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите понять какой ноутбук лучше купить

Новое сообщение
Извините, мое мнение о покупке ноутбука - имея кривые руки и голову - покупай хоть aser, хоть asus - работать будут отвратительно. Сколько сталкивался с переустановкой систем с Vista на XP на ноутах - проблема с драйверами, в основном для Aser. Остальные фирмы сносится с сайтов техподдержки производителя, поиск драйверов - Гугл к вашим услугам, у меня Aser, графика работает,фильмы и музыка идут,офис без проблем, интернет без проблем, WI-FI,B/tooth тоже,причем конфигурация не самая сильная.
hP Pavilion dv9590er ???????
Братья, кто знает отзывы????
мучаюсь в выборе. мне как фотографу,в данной ценовой категории какой лучше ноутбук?
MSI MegaBook EX600-041UA
Dell Inspiron 1520 (210-18172)
Toshiba Satellite A200-1M8

Кто понимает,и знает в каком лучше картинка,подскажите!!!! Спасибо
Хочу приобрести в роли мультимедийного BenQ Joybook R56/R21,кто обладатель или сталкивался с,этой машиной?Отпишитесь...Как вообще вам BenQ ?
Benq тотже Acer, оно вам нужно?
возмите Сони.
ИМХО намного лучше и качественнее.
http://www.nbsony.ru/catalog/product_details/noutbuki_Sony_VAIO_NR_26/Sony_VAIO_VGN-NR180ES_257/
Я согласен,что Сонька лучше.Но разница в цене,на данный момент просто нет лишней копеечки.Ну так,кто эксплуатирует BenQ,пишите!
Да блин,там где хочу брать ноутбук.Сони нет вообще,с чем связано,не знаю?Надо будет спросить у продавцов.Других марок вроде много,вот я и присмотрел BenQ Joybook R56/R21.Как он вам?
Кто обладатель MSI GX700 TATTO,как он вам?
Я работаю на МАХ 2008 + VRay , а если все это на ноутбуке в этом случаи какой ноутбук купить?
Какой процессор осилит AMD или PENTIUM
Пожалуйста подскажите кто знает!!!
Здравствейте!помогите выбрать ноут...что бы можно было выезжать и сидеть в интернене,играть......и т.п!!!!
Всем привет!Скажите,ноутбук Apple в каком магазе лучше брать?))
Мне нужен ноут для учёбы, побольше жёсткий, беспроводная сеть,фильмы смотреть, Веб камера чтоб была,модем, видюха по лучше,качественный корпус, экран хороший!
Стоимостью примерно:17000~18000р
Зарание спасибо!
Помогите определиться с выбором ноута, цена в пределах 27 тыс. р., планирую работать в photoshop,лазить в И-нете , работать в с документами, смотреть кино, слушать музыку. Мне посоветовали Sony FZ31SR, но поскольку он стоит подороже я ищу что-то другое. Что вы думаете по поводу Asus, мне сказали , что его можно подобрать с такими характеристиками , которые подойдут мне, они будут не хуже чем у Sony, но точно дешевле ..
Не опасно ли нарваться на левую продукцию , покупая ноут не в лицензионном магазине ,а к примеру на Савеловском
пожалуйсто помогите выбрать ноутбук для отца, ему он нужен для работы, чтобы ноутбук был в цене до 25 тыс рублейю
Помогите с выбором ноутбука, какой луше выбрать. Мне он нужен для работы с документами, видео смотреть, с фотошопом немного работать, интернет, ну может играть даже иногда. Посоветуйте какой лучше приобрести. Сумма примерно тысяч 20-25. И хотелось бы под DOS взять.
  1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 8889  

Добавить сообщение

наверх