Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите понять какой ноутбук лучше купить

Новое сообщение
Ludi ,a kak vam hp 6735s(fu372es) ?A to otzuvu tolko pozitivnue.Deshovuy i obaldenaya komplektaciya,kak za takie dengi.Y kogo est napishute pliz.Kakie minusu.Dumauy brat.
Собираюсь покупать ноутбук фирмы Toshiba, выбор остановила на двух моделях Toshiba SATELLITE A300-1G3, там встроенная видеокарта, и Toshiba SATELLITE A300-1G5, с дискретной видеокартой, хотела бы узнать какая карта лучше. и смогу ли я играть в SIMS последнюю версию на встроенной карте Intel GMA X3100?
Помогите понять какой ноутбук лучше купить Asus,Acer,HP,Toshiba
Привет !помогите,пожалуйста нужен ноутбук:
1.много времени провожу в инете
2.работаю с такими программами, как 1С, Statistica,фотошоп и др.
3.зрение так себе, поэтому размер 14-15,4
4.очень важна надежность и чтобы не сильно быстро устарел морально
5.по цене до 26 000
Помогите, пожалуйста а то девушке не особо понимающей в компах трудновато
Понравились 2 модели: Ноутбук Toshiba Sat A300-15J и Ноутбук Sony VAIO VGN-NR21SR/S , но рассматриваю любые варианты
Если эти два понравились и устраивают по деньгам и конфигурации, то из них и надо брать, вполне себе нормальные ноуты.
Если есть в запасе еще тыщи 3-4 то IdeaPad Y530 тема !
дело в том, что в "кофигурации" я мало, что понимаю
а какие еще возможны аналогичные варианты от других производителей?
Если у кого то есть опыт или мысли,
поделитесь ими!
Буду благодарна.
Здравствуйте! Помогите с выбором ноутбука.Мне он нужен для
1 1С
2 интернет
3 офис
4 размер 10-12д
5 Цена в пределах до 20тыс
Заранее спасибо
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какой ноутбук лучше приобрести. Цена где-то 50000-55000 рубликов.
Заранее спасибо
ПРивет всем.
Посоветуйте какой ноутбук купить,для работы. чтобы тянул 3D max,с веб камерой и интернетом...желательно до 30.000
И красивым дизайном......Спасибо заранее
посоветуйте ноутбук в ценовой категории от60000 до 70000 руб.
Помогите пожалуйста!
Нужен прочный ноутбук , около 1-1,2 кг весом для работы с текстами, интернетом, хранения и просмотра большого количества графики высокого разрешения, с CD\DVD+RW, на длительное время. Подумываю о Toshiba Portege R500-12P. Насколько ноутбуки Тошиба прочные ? В принципе с таким весом и толщиной корпуса детали нормально работают? Возможны ли дальнейшие модификации при желании?
Заранее спасибо!!!
Какие преимущества, если есть у Apple?Какая разница между ними и обычным ноутбуком?
Подскажите, пожалуйста какой купить.Мне нужно для дома:Cмотреть и скачивать фильмы, не очень тяжёлый
  1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 8889  

Добавить сообщение

наверх