Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите понять какой ноутбук лучше купить

Новое сообщение
помогите плисс, мне нужен надежный ноут для php-программирования, photoshop, музыки, смотреть видео, активная работа в инете. В диапазоне 25000-29000руб. Желательно с частотой 2400-2600Гц
Люююдииии!!!! Помогите чайнику с одним простым аопросом - КАК НАЗЫВАЮТСЯ НОУТБУКИ НЕБОЛЬШОГО РАЗМЕРА...

нетбук=)
Bce зaвиcит oт eгo пpeднaзнaчeния. Ecли coбиpaeтecь пoльзoвaтьcя нoyтoм кaк пeчaтнoй мaшинкoй, мoжeтe пpиoбpeтaть бюджeтнyю мoдeль co cтaндapтными xapaктepиcтикaми, xoтитe paбoтaть c гpaфичecкими пaкeтaми (нaпpимep, мoнтиpoвaть видeo) - нyжнa бoлee мoщнaя мoдeль. Нo ecли вaм пpeдлaгaют кpyтыe пapaмeтpы пo цeнe шиpпoтpeбa, нe пoддaвaйтecь нa иcкyшeниe, ибo пocтoяннo пepeгpeвaющийcя пpoцeccop,
Помогите выбрать ноутбук, мне он нужен в основном для домашнего использования ,главное для меня это игры и интернет....
мне кажется что подойдет Toshiba SATELLITE A300-1EG (Core 2 Duo 2000Mhz/15.4"/3072Mb/250.0Gb/DVD-RW) что бы вы могли сказать о моем выборе, мне бы хотелось узнать о его плюсах и минусах.Заранее спасибо
приветик! подскажите какой ноут выбрать, чтобы Autocad и 3Dmax пахали одновременно и не тупили, и какой фирмы лучше брать
Пытаюсь выбрать себе ноут уже месяца 2,голова пухнет от инфомации (((( Хотелось бы купить что то в районе 27 тысяч.Рассматриваю такие ноуты как Asus, DELL, Lenovo, Toshiba.

Ноут бук нужен дляработы с изображениями,фотошоп и тд,для выхода в инет и чтобы веб камера была. Желательно чтобы вес был меньше 3 кг,так как ссобой носить буду,ну и экран где 15 или 16.

Присматриваюсь пока к
Asus X61Z
Toshiba Satellite A350D-200
Asus X56V
Asus X57V
Asus F50Gx

Помогите пожалуйста выбрать что то оптимальное в размере 27 т.р
Скажите пожалуйста чем отличается Toshiba Satellite Pro L300 от Toshiba Satellite L300??
пожалуйста помогите в выборе ноутбука Acer Aspire ex5630g-732g32mi и HP ProBook 4510S(nx419ea).Хотелось узнать о надежности, о видеокарточках какая поинтересней?
aliba:
пожалуйста помогите в выборе ноутбука Acer Aspire ex5630g-732g32mi и HP ProBook 4510S(nx419ea).Хотелось узнать о надежности, о видеокарточках какая поинтересней?


в первом ATI Mobility Radeon™ HD 3470 во втором Intel GMA X4500HD . Второй надежнее по идее должен быть, а по играбельности обе видео практически никакие.
С какими персональными видеокартами их можно сравнить?продавцы говорят ATI Mobility Radeon™ HD 3470=9500GT,а Intel GMA X4500HD вообще отстой.Хотелось узнать как они обе с Autocad и 3Dmax?
Уважаемые! дайте пожалуйсто совет какую модель лучше взять! вес и длительность работы от батареи не критичны, нужна хорошая цветопередача, проц нормальный, оперативки не меньше трёх Гиг, видео не интегрированное, по диагонали-чем больше тем лучше, ну и желательно матовый дисплей eSATA, ну и по возможности цена-качество в разумных пределах, желательно не дороже 50к но чем дешевле тем лучше!
ну это всё пожелания, но само сабой возможны и компромисы)
ещё есле кто знаком с этим зверем то поделитесь чем он хорош и плох nVidia Quadro NVS 160M 512мб
пока остановился на Dell Latitude E6400, Dell Latitude E6500, Dell XPS M1730 но возможны варианты, ещё чуть не забыл, ноут должен нормально жить под ХР
Добрый вечер! Помогите купить ноутбук для студентки. Нужен для учебы. Чтобы:
1.был выход в интернет,
2.можно было бы работать в Word, Excel, Photoshop и других программах,
3.работал от батарейки около 4 часов,
4.была Web-камера,
5.можно было бы поменять оперативку Vista на Windows XP.
Цена 20-22 тыс руб.
Заранее благодарю.
Привет!Нужно купить ноут,совершенно потерялась в выборе.Нужен,в принципе,для учебы.
Память не менее 2 и,пожалуй,самое главное,он постоянно со мной(путешествую много),поэтому удобный дизайн и минимальный вес будут кстати...Спасибо огромное!!!
LeNусик: Озвучь бюджет и определись с размером матрицы, от нее зависят и габариты и вес ноута. А так навскидку - если модный ноут то это сони вайо 13-14 дюймов, из менее модных но более функциональных, это хьюллет бизнес-серии, тошиба сателлит U серии, леново U серии или опять таки более функциональный Lenovo Thinkpad.
  1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 8889  

Добавить сообщение

наверх