Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите понять какой ноутбук лучше купить

Новое сообщение
В новой, профессиональной и хорошо оснащённой студии Вас
ждут наши замечательные художники, имеющие солидный опы
т работы, участники и победители выставок
по аэрографии на авто. http://www.aerographika.ru/
Здравствуйте уважаемые!вот я созрел на покупку буки,думаю какой брать...он нужен как для работы,так и поиграть.ещё важно удачное соотношение цены и качества.уж очень дорогой не хотелось бы брать..посоветуйте что-нибудь.спасибо
Денис:
Здравствуйте уважаемые!вот я созрел на покупку буки,думаю какой брать...он нужен как для работы,так и поиграть.ещё важно удачное соотношение цены и качества.уж очень дорогой не хотелось бы брать..посоветуйте что-нибудь.спасибо


Добрый день!
Средний диапазон цен... Слева мощные и подороже, вправо подешевле
1. Asus M50Sv -> Asus M50Sr -> Asus X50SL (универсальный выбор)
2. Acer 6920 (на любителя)
3. dell 1520 (можно подобрать добротный конфиг до 34 т.р. дизайн на любителя)
4. lenovo IdeaPad Y510-02

Написал, что первое в голову пришло в соответствии с запросом...
Может и поможет
День добрый! Что можете сказать про ноуты samsung???
Мне интерестно реалбно ли купить ноутбук(хороший) за 25.000 рублей И кто может написать характеристику, и название ноута.
Доброго всем дня!
Подскажите пожалуйста! Подобрал себе ноутбук для покупки: Dell (Latitude D531 Turion 64X2 TL60/15.4WXGA(1280x800)/2Gb(667MHz)/160Gb(7.2rpmFFS)/ATI X1270/DVD-RW/802.11/BT/com port/6cell/WXPH/1yRTD).
Кто юзал или знает, что это за зверь отпишите, плиз!
Ноут нужет для просмотра фильмов,музыка,фотки и немного поиграть в командировках.
Добрый день, что можете сказать про ноутбуки фирмы MSI? И какой сейчас лучше приобрести надежный ноутбук до 900$. Для меня главное чтобы ноутбук был надежный, небольшой дисплей около 14" и дизайн неплохой. Понятно что всё это соблюсти в одной моделе не реально но всё же. Я посматривал на MSI Wind U100 но думаю не дождусь пока он выйдет. Что вы можете посоветовать?!
Хочу взять ноут бук в пределах 30000-40000 тысяч. Хотелось бы core 2 duo, подскажите какая должна быть у него система за такие деньги.
Хочу взять ноут бук в пределах 30000 - 40000 тысяч.Хочу core 2 duo Хотелось бы узнать какая должна быть у него система за такие деньги.
Здраствуйте Всем!!! Помогите с выбором!! Или посоветуйте какой лучше взять? Решил приобрести качественный, долго работающий зная, что ничего не вечно, ноутбук на сумму до 35000 рублей для поездки на отдых, командировку, для дома, для работы (короче на все случаи жизни: поиграть в последние вышедшие игры, фильмы посмотреть в HDTV формате, поработать с различными програми на нем, а также возможность вылезти в интернет, подключить к телевизору(разьём S-Video), к магнитоле, и чтоб был сатавский разьем для подключения винчестера)Остановился на 3 выборах вибираю процессор только интел ничего больше:

1. ASUS F3Sa Core2 Duo T5550 1.86GHz 2Gb 160Gb 15.4"WXGA ATI Radeon HD2600 512Mb DVD-RW Camera VHP

2.ASUS X50SL 15.4" WXGA, Core2Duo T5750 (2.0G), 250Gb, 2Gb, DVDRW, ATI HD3450 256Mb, modem, LAN, WiFi, BT, VHB + bag
Я знаю xnj делают сейчас ноутбуки асус и китайцы, но 3 года назад собирал себе комп из комплектов фирмы асус, тьфу, тьфу, тьфу пока без поломок Асус собирали тогда тайванцы

3."Roverbook Nautilus V572WH T8100(2.1)/2048/250/GF8600MGT-512Mb/DVD-RW/WiFi/BT/cam/GbLAN/WinXP/15.4"WSXGA+" Очень смущает, что производитель Россия

Может есть лучше ноутбук по качеству и наворотам за 35000 рублей? Подскажите пойжалуста!
Отпишите здесь или на аську 387-988-192 !!
У ASUS F3 очень часто появляется трещина на корпусе около петель матрицы (если я не напутал с
моделью). Они этот дефект меняют по гарантии, но неприятно. А не нравится такой ноут как Lenovo Y510 ?
За 35 тыр. можно очень неплохую конфигурацию подобрать, или наоборот снизить ценник до 30 тыр,, а качество ноута будет тем же самым высоким.
Посоветуйте какой бук взять. Пользоваться на нем буду: Word, Еxel, Skype, internet. Я склоняюсь к MacBook. Hfccrf;bnt? xnj b rfr!
Всем рекомендую, кто хочет быстро научиться хорошо танцевать!
Стрип Данс,Клубная латина,Танец живота,Аргентинское танго,Вальс (парные танцы)
Современные танцы,(go-go, club-dance),Мужской стрип,Сальса (парный танец)
Запишись на сайте www.xrapkoff08.narod.ru и получи подарок.
Помогите можно ноутбук держать включеным больше 3дней включеным или нет
Ребят собрался купить ноутбук Hp!HP Pavilion dv6812er AMD Turion 64 X2 TL60 что можете о нём сказать,и вообше как вам HP????????Он мне для дома инета ни чего серьёзного)
  1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 8889  

Добавить сообщение

наверх