Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите понять какой ноутбук лучше купить

Новое сообщение
fil:
какой ноутбук купить для дома

privet vcem,ya moryak,ho4u kupit cebe noutbuk,4tob obecpe4it docug,rac4itivayu 1200u.e.hotel bi "duo",on mne nugen poigrat,porabotat v fotoshope,mu3ika,fotki,podckagite,kak bit,na 4to obrawat vnimanie,ya imeyuvvidu videkartu,4actotu,ddr.3aranee cpacibo
просто что бы был оптимальный за эти деньги
Помогите пожалуйста подобрать моей подруги ноутбук, в районе 27 тыс руб
Я бы посоветовал ENZO Ni2721CW.
двухядерный проц, 2 гига оперативы, GeForse 7600 GO 256 мб, винт на 160 гигов, думаю что для игр явно хватит
А как насчет Aser 5685, есть ли у него какиие-нибудь серьёзные недостатки?
В персональных компах я разбираюсь, но хочу преобрести себе ноут... делать на нем буду почти все... начиная ворд и кончая мощными и требовательными игрушками... Так можете рассказать на что надо обращать внимание в первую очередь... на матрицу или что то другое... Помогите... расскажите мне пожалуйста в двух предложениях о них... цена примеро около 40000 деревянных... спасибо за внимание...
"GLU]{":
и кончая мощными и требовательными игрушками... Так можете рассказать на что надо обращать внимание в первую очередь... на матрицу или что то другое...


Смотри сначала на видюшку. Они в ноутах тормознее, чем в настольных. За 40т.р. не найдешь, наверное, даже GF7900 урезанную - ближе к 50т.р. - реальнее. И вроде 7900 ставят только в 17"-ые ноуты - не великовато тебе будет?

В такие деньги - или GF7600 или что-то вроде ATI 1800.
Производительность мобильных видюшек - см.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:22332

С матрицами - засада. Матрицы в ноутах сильно тормознее, чем в настольниках. Смотреть лично, а то вдруг не устроит.
Что смотреть в матрицах - почитай
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:16539#13

Что можно взять в 40т.р. - напр. Toshiba A100-906
http://www.laptopsale.ru/i/57404/
приличная (как у многих в этом классе ) видюшка, хороший (лучше среднего) экран и звук.
Спасибо за информацию... Но вот мне советуют хорошо разбираюшие люди "Фуджи сименс" Как насчет этой фирмы... если конкретно то Fujitsu-Siemens AMILO Xi 1526 (LKN:RUS-101102-005)??? Да и вообще какие фирмы лучше всего... сони дороговатые, хп - видюхи "встроенные", тошиба как то ща помоему хуже стали... а так больше и нету больше более нормальных фирм... спасибо за внимание...
как насчёт:
Toshiba Satellite A110-293 Intel CoreSolo-T1350 1.86.
Видеосистема
Чип видеосистемы nVidia® GeForce™ Go 6100

Интерфейсы видеосистемы 1 x видеовыход S-Video
1 х выход на внешний монитор (VGA)

ДЛя 3D игрух потянет??????????????????????????????????
Scan:
ДЛя 3D игрух потянет


Ага. примерно так же, как бегемот летать может. (но низенько-низенько! )

Посмотри скорости видюшек в самом старом (я бы сказал, древнем) тесте - 3DMark 2001
http://www.notebook-test.narod.ru/test/3dmark2001.html
скорость GF6100- на уровне приличных игровых GF5200 5-летней (или больше уже? ) давности. Т.е. на сегодня - для старых игр или не самых навороченных и в с убогими настройками.

На сегодня GF1300 - младший, GF1400- где-то младший-средний уровень. Приличное начинается с GF7600, топовое -GF7900
Подскажите, пожалуйста, с выбором ноутбука.
Ноутбук будет использоваться для работы:бухгалтерские программы, правовой консультант, офисные приложения.Графики, мощных игр не будет, но приходится загружать несколько приложений одновременно и файлы большого размера, поэтому принципиально быстродействие.Еще очень важен малый вес.Работать приходится по 6-8 часов, поэтому не хотелось бы очень малый экран.Имеется 40000 руб.
Всем заранее спасибо.
Dina:
Еще очень важен малый вес

малый - это сколько? 2кг, 2.5кг, 2.8кг?
и, соответственно, экран 12" для 8 часов работы - не каждому по глазам. Живьем видели? Какой экран нужен?
Экран 12" смотрела.Мне показался маловат, т.к. зрение и так не идеальное.Наверно, для сочетания небольшого веса и не очень маленького экрана, лучше рассматривать из числа 13-14".Очень жду совета в выборе.Спасибо.
В 40т.р. совсем крутые легкие не вписываются, но полно приличных вариантов умеренно больших и умеренно тяжелых, при этом вполне надежных. 14" и весом 2-2.5кг.
Напр, Toshiba Satellite серии M100 (M100-180 и т.д.).
Или Dell Inspirion 640M в разных конфигурациях. Dell интересен тем, что бывают конфигурации и с матовым экраном, и зеркальным, т.е. можно выбирать, что больше нравится.
  1 2 3 4 5 6 ... 8889  

Добавить сообщение

наверх