Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Помогите понять какой ноутбук лучше купить

Новое сообщение
кто-то писал про надёжность. про асер иасус ничё хорошего не слышал. а как насчёт гейтвэя? как часто в сервис носят? грят пипец какие надёжные.. так ли?
У меня брат геофизик и по долгу бывает в командировках, условия там жестокие, и какому только насилию они не подвергают компы (они и работают на них и развл.) так вот у него ASUS и проблем пока ни каких. И кто нить может чё нить про DELL сказать, а то в адрес Acer\'а нареканий много слышал, а деллы как?
MKA:
у него ASUS и проблем пока ни каких. И кто нить может чё нить про DELL сказать, а то в адрес Acer\\'а нареканий много слышал, а деллы как?


считается, что всего 6 крупнейших производителей. по крайней мере вот по этому вот рейтингу - http://www.gateway.ru/index.php?option=com_content&task=section&id=4&Itemid=6 (внизу страницы). и по нему, как практически любой из вас может наблюдать, - ни асуса, ни асера, нет вообще ) т.е. они входят в "остальные". ) о чём это говорит? правильно! исключене только подтверждает правило. ) хотя, это статистика не российского рынка. хотя... тем более - США.. ) у них, думаю, с этим построже )
личное же мнение - да, асусы вроде ещё ничего. делл - потихоньку сдаёт позиции. гейтвэй - сцука, надёжные. ну ашпи.. ) ашпи - он и есть ашпи ) но, имхо, - неудобные.. у знаком такие (я студент - мне важна эргономика, хотя я, безусловно, видел, естессно, не все модели)
Так веть не стоит сравнивать европейский и американский рынок. Это как с машинами. У них свои заводы производители и другие стандарты, их ASUSы могут быть хуже чем "наши" (китай, корея, европа)может у них и строже, но и цены в америке много выше на цифровую технику (это связано с меньшим кол-вом подделок)хотя подделывать у нас уже научились.
Мне тоже нужен ноубук, но для работы с базами данных типа 1С.Какой будет лучше.Предложений много каждый свое хвалит.Если кто-то может конкретно помочь Аська 433194056
Юлия:
.Предложений много каждый свое хвалит.Если кто-то может конкретно помочь

Дык, так и будет каждый свое хвалить, конкретно его предлагая.
"1С" у тебя - большая база, сильно грузит машину (сейчас на какой конфигурации работает - можешь написать?).
Соответственно, предложений может быть полно в диапазоне от (минимум, пожалуй) 20т.р. до 30-40т.р. - уже вполне мощные машины.
Преложения конкретные есть, стучись в асю 249861227.
MKA:
сравнивать европейский и американский рынок. Это как с машинами. У них свои заводы производители и другие стандарты

так ведь привозят-то многую технику из-за бугра - отчего же не сравнить. тот же гейтвэй, к примеру. так что, - позвольте... ))
Ребят очень понравился форум http://forum.autorussia.biz!
ЛУчший авто форум! Рекомендую!
Ещё раз ссылка http://forum.autorussia.biz
Хочу купить ноутбук. Нужен для дома. Основные требования -оперативка-не меньше 1024 МБ, слот для цифр. видеокамеры. Какой процессор лучше CeleronM 1.8/, AMD Turion64 TL52 , или Intel Core2Duo T5500? Хорошие ли ноутбуки ACER
Ребята,мне нужен ноутбук для работы в ворде,фотошопе,индизайне (таких,обычных пограмм),в игры не играть,музыку слушать и фильмы иногда посм.! Чтоб не дорого было и хорошо! Что можете посоветовать. Мне не нужен супер-мега-крутой комп,а просто хороший и надёжный.Спасибо большое!
ребята,напишите,пожалуйста! Я буду ждать! Можно прямо на мэйл!!!!! Очень благодарна,т.к. в компах ничего не понимаю
Блин, хотел сначала спросить про комп, но прочёл подборку постов, походил по ссылкам и в принципе сделал выводы. Спасибо всем тем кто отвечал на вопросы .
Драсти. Как бы банально это здесь не звучало, но помогите выбрать ноутбук. Нужен исключительно для работы в интернете за пределом дома. В игры я ни в какие не играю. Желательно, чтобы экран был хороший и большой. Чтобы с интернетом стабильно соединялся.(ниннаю, правильно ли я выразилась, может они все хорошо соединяются ). От... ну и вес... 5килограммовую махину я, конечно, особо не потаскаю.
Заранее спасибо за советы!
Забыла добавить... в районе до 25 тысяч.
Priest:
Спасибо всем

не ма за шо. )
для вас трудятся )
  1 2 3 4 5 6 7 ... 8889  

Добавить сообщение

наверх