Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Нехватка электропитания порта концентратора

Новое сообщение
У меня нехватка питания, на НОУТБУКЕ, происходит когда задеваю подключенный в гнездо USB коннектор мыши. Такое чувство что или где то коротит или что то с USB портами.
блин...та же самая проблема((((
я уже не знаю что делать...
KENT мб прав. я взял с той розетки ( удлинителя ) вытащил телевизор, роутер и колонки, то я подключал через HUB, удлинитель ЮСБ и через ЮСБ на клаве, а теперь на подключил в маму напрямую ( ззаде на блоке выход ЮСБ ) и она зароботала! ! ! =)))))))
если чесно надо в bios снять галочку кое где
У меня такая проблема возникла. Подключил Ipod к порту, возникла ошибка "Нехватка электропитания порта концентратора".. Ipod завис и больше не видится компьютером.

ЧЁ ДЕЛАТЬ?
aktel:
если чесно надо в bios снять галочку кое где

и где её там снять?
такой же бред ноутбук начинает греться и эта фигня выскакивает
я с ума сойду с этим "Нехватка электропитания порта концентратора" так бесит уже..><
у меня сегодня возникла такая же проблема после ремонта USB провода. При подключении iPhone к компу пишится нехватка электроэнергии ... Так что одна из причин проблемы может крыться в USB проводе!!! Кстати все остальные USB девайсы у меня работают нормально, без всяких того рода ошибок ... Завтра заберу провод с повторного ремонта и отпишусь ...
У меня такая же ситуация при подключении флэшки... но только на XP. С win7 проблем нет.
У кого Windows 7? то надо зайти, в устройства и принтеры, в панели управлнния и там найти процессор,щелкнуть 2 раза мышкой и выбрать оборудование, теперь найти восклицательный знак слева от порта, щелкаем на этот порт, заходим в драйвер, отключаем устройстро и включаем, после этого комп не будет писать эту фигню!!!! и так же если флешку вставил в комп, а он ее не видит то можно сделать так-же!!!!!!!!!
у меня тоже самое с плеером(уже несколько дней мучаюсь(помогите..
В ХР просто на свойствах поставьте галочук НЕ СООБЩАТЬ ОБ ОШИБКАХ USB
Ладно мой мозг хотя бы скинул на работе одну из методичек, почему же он все нужное с флэшки не скинул, ну это пол беды, при подключчении к компу выводилось это сообщение, но я решила попробовать ноут, лучше бы я этого не делала. Ноут погас и больше не включился...
А у меня вообще такая шняга.. Включаюю комп и выходит сразу сообщение "нехватка электропитания порта концентратора USB устройств. USB устройство превысило ограничение по питанию" и мышка не работает. Кто знает че сделать можно? (если что то мышку я подключила в свое гнездо )
Ленка))):
А у меня вообще такая шняга.. Включаюю комп и выходит сразу сообщение "нехватка электропитания порта концентратора USB устройств. USB устройство превысило ограничение по питанию" и мышка не работает. Кто знает че сделать можно? (если что то мышку я подключила в свое гнездо

Неисправность порта usb
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх