Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Нехватка электропитания порта концентратора

Новое сообщение
Да везёт вам. У меня на ноуте вообще ни чё не подключено, а эта фигня висит.Два дня уже себе голову ломаю. Думал винду переустановить пройдёт, не прошло:( И как отключить незнаю
Дамы и госпада! У меня сегодня с утра копм работал все было в норме! Решил почистить, разобрал почистил куллер , пыль и все такое! Собрав, включил-через несколько минут стал вырубляться! Потом высветилось всем знакомое окошко : Нехватка электропитания и все такое !
Я бы порекомендовал прочитать эту статью: http://seucomp.ru/noutbuk_vysaet_soobshenie_o_nehvatke_elektropitaniya.php если вы сталкиваетесь с подобной проблемой.
Решил проблему шевеля флешкой в порте, порт изношен и коротит видимо где то
У меня такая проблема я воткнул мышь в разъем и высвятилось нехватка электропитания потом через 3 секунды компьютер выключился теперь не могу комп включить. все сделал !!! Помогите пожалуйста заранее спасибо.
сегодня постигла меня таже участь, только ПК рабочий и при чем новый. К USB подключены клавиатура, мышь, принтер и были подключены колонки-USB. вечером абссолютно все перестало работать, пришлось подключать мышь и клаву со старыми раъемами. в один момент решила все USB оборудование выдернуть из ПК и только после извлечения колонок-все заработало, но если подключить колонки обратно, то все сразу же перестает работать. Что делать????? колонки мне очень необходимы((((
Не могу понять. Подключаю планшет на зарядку через порт компьютера раньше все нормально, а тут приехала от сестры у нее наверно с портами не очень и сейчас на свои планшет не могу включить пишет нехватка электропитания и не заряжает, хотя раньше без проблем и от розетки тоже не идет зарядка. Это с планшетом что то случилось?
Да у меня тоже самое пишет, 2 года всё нормально было а вот недавно появилось такое сообщения. К USB- портам подключена только клава и мышь.Вот и не знаю что делать!? Грешу на мышь но не уверен.Возможно кто знает решение этой проблемы напишите. Заранее Благодарен!
Пытался подключить руль... Пишет:"Нехватка электропитания
порта концентратора".Короче , не работает. И сообщение то
появляется , то изчезает
вячеславу:может проблема в клавиатуре и мышке
Анне: я считаю , что розетке "нехватает электропитания".
А с компом всё в порядке. Возможно , проблема с USB-проводом от планшета
У меня на Windows 10 мышка и клавиатура работают но ошибка сама по себе выходит -Нехватка электропитания USB-порта
  1 ... 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх