Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Нехватка электропитания порта концентратора

Новое сообщение
у меня сегодня выскочила эта проблема. банально переломился провод на мышке. поставил от другой и все.
Вообщем проблема как у всех! Вылазиет сообщение о нехватки электропитания и мышка отрубается на 10 секунд. потом снова включается!
Ответ: перебил случайно провод от мышки к компу монитором. Оголились проводки! Решил проблему починкой провода.
Всем удачи!
просто помощь:
В ХР просто на свойствах поставьте галочук НЕ СООБЩАТЬ ОБ ОШИБКАХ USB


а где это именно напиши please
Александр:
а где это именно напиши please

Там.
пожалуйста подскажите что мне делать. Купил джойстик. Он нормально работал пол года примерно. А сейчас написано нехватка электропитания.
Системник новый ,мощный а нифига не получается(((((
Если кто знает подскажите пожалуйста
Владислав:
пожалуйста подскажите что мне делать. Купил джойстик. Он нормально работал пол года примерно. А сейчас написано нехватка электропитания.
Системник новый ,мощный а нифига не получается(((((
Если кто знает подскажите пожалуйста

Без понятия...какой джойстик,какого электропитания...usb?
ноутбук НР компак нс6220 пользуюсь для диагностики авто. на работе появилось злополучное сообщение. работа пыльная - бывает что и металлическая. для начала выключил ноут снял батарейку, подержал нажатой кнопку включения секунд 10.затем приподнял клаву почистил матплату и прочее кисточкой для макияжа, продул все. не помогло, методом втыкания всяких ЮСБ устройств стал вычислять зловредника оказался адаптор-переходник для СД карт. причем без самой карты. сейчас тестю ноут подключив одновременно флешку, мышку и заряжая телефон. тишина. тока втыкаешь адаптор сразу ругается. причем вставил её с картой микро СД ноут не видит. а вставляю в домашний комп видит и не ругается. думаю что в слот для карт что-то попало вот и перемыкает.
просто помощь:
В ХР просто на свойствах поставьте галочук НЕ СООБЩАТЬ ОБ ОШИБКАХ USB

а где ее поставить?
просто помощь:
В ХР просто на свойствах поставьте галочук НЕ СООБЩАТЬ ОБ ОШИБКАХ USB

а где ее поставить?
Нетбук Acer Emachines при подключении принтера выскакивает сообщение, в результате чего виснет мышь и клава. При отключенных USB устройствах ситуация та же. По логике вещей виновен или принтер или комп, но принтер прекрасно работает с другим ноутом, а все порты USB прекрасно работают с любыми флешками, клавами, мышами, в любых комбинациях и по несколько штук сразу.
В чем причина? Помогите.
И еще инфа...
Проверял все при питании от сети, потом при питании от батареи. Результат одинаковый.
Один порт может выдать до 500mA. Нагрузка такая:
Принтер - 10mA.
Встроенная вебкамера - 98mA.
Мышь клава по - 100mA.
SD флешка - 498mA.
USB флешки - 80, 100, 200mA.

Неужели нужно в сервис???
Петр:
Неужели нужно в сервис???

Да!
Люди, проблема в том, что у вас в мышке или в джойстике порвался провод и он отходит иногда.
Александр:
у вас в мышке или в джойстике порвался провод и он отходит иногда.

И это может быть.
вирус.
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх