Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Нехватка электропитания порта концентратора

Новое сообщение
Илья:
вирус.

В порте концентратора?))))
Купил vestax vci-300 подключил к ноуту HP Compaq 615 и начались проблемы со звуком...
Дело в том что у vestax vci-300 встроенная звуковая карта. При подключении к большому компу всё просто замечательно. При подключению к ноуту очень плохое качество звука не смотря на установленные необходимые драйвера и плагины. Возникла мысль что проблемы именно в USB питании.


ПОМОГИТЕ
Insane:
Купил vestax vci-300 подключил к ноуту HP Compaq 615 и начались проблемы со звуком...
Дело в том что у vestax vci-300 встроенная звуковая карта. При подключении к большому компу всё просто замечательно. При подключению к ноуту очень плохое качество звука не смотря на установленные необходимые драйвера и плагины. Возникла мысль что проблемы именно в USB питании.


ПОМОГИТЕ

Чем? Если проблема в питании,то помочь нельзя.Отключи в диспетчере задач звуковую карту,которая встроенная в ноутбук.
перебит кабель USB. менять надо.
Шурочка:
перебит кабель USB. менять надо.

Меняй.
у меня вчера анологичная проблемма была -выдавало сообщение(USB-устройство превысило ограничения для порта концентратора ) взял перезагрузку включил а комп не реагирует после чего повытаскивал все юсбишные провода (мышь клаву) и о чудо комп зароботал потом подключил клаву -работает а мышка не хочет и опять выскакивает сообщение о ошибке ---оказалось все просто я разобрал мышку просмотрел лупой все и выявил передавленые провода после отрезал кусок провода и перепаял штекер --все работает может мой опыт кому то поможет
у меня вчера анологичная проблемма была -выдавало сообщение(USB-устройство превысило ограничения для порта концентратора ) взял перезагрузку включил а комп не реагирует после чего повытаскивал все юсбишные провода (мышь клаву) и о чудо комп зароботал потом подключил клаву -работает а мышка не хочет и опять выскакивает сообщение о ошибке ---оказалось все просто я разобрал мышку просмотрел лупой все и выявил передавленые провода после отрезал кусок провода и перепаял штекер --все работает может мой опыт кому то поможет
Сначала у товарища такая шняга произошла на 250гиговом накопителе, теперь у меня на 500гиговом. Лечится просто, разбираешь корпус внешника и вместе с проводом выкидываешь нафиг! Внутри все равно сата - хард, подключаешь к компу и живешь спокойно!
Люди помогите плиз купил удлинитель для юзб 2 месяца норм работал щас пишет нехватка элетроэнергии что делать хз!!!??
Саша:
Люди помогите плиз купил удлинитель для юзб 2 месяца норм работал щас пишет нехватка элетроэнергии что делать хз!!!??

Заменить.
заменить удлинитель?или юзб порт?
Удлинитель!
Два дня назад у меня возникла такая проблема подключил юсб модем а он мне выдаёт "нехватка порта концетратора юсб" долго парился чё за хрень и всё же решил эту проблему так вот заходим в пуск -> устройства и принтеры->ваш комп ->оборудование ->вбираем корневой юсб концетратор ->изменить параметры ->управление электро питанием и снимаем галочку с"разрешить отключение этого устройства для экономии знергии" ->нажимаем "ок" далее в окне оборудование заходим в порт юсб> изменить ->параметры ->драйвер отключаем и снова включаем. аналогично со всеми юсб портами. Вот и всё проблема решена!!!
вы уебни какой провод сука?ето система выебуетса
А у меня просто мышка сдохла- поменял другую - все работает - не выдает это сообщение
  1 2 3 4 5  

Добавить сообщение

наверх