Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Подключение ноутбука к телевизору (HDMI)

Новое сообщение
дмитрий:
здравствуйте...не думал что так много будет геммороя.купил телевизор panasonik
купил шнур HDMI HDMI.
у меня asus k70ID
ноут телек определяет.
но как бы я не старался где бы я не ставил его основным он не как не реагирует...
может быть есть ответ на мою проблему...заранее благодарю


В какие настройки заходил и что делал?
Вообще-то, я на первой и третьей страницах, всё подробно расписал.
на телеке через nvidia стоит разрешение 1920*1080
у меня 1600*900
я ставлю и клон и дублирую экраны
в разрешении экрана и в nvidia делаю то же самое - ноль реакции..
сделал как вы пару раз..ничего из этого не выходит....
когда нажимаю fn монитор....мой ноут только потухает на мгновение а потом снова включается.
дмитрий:
на телеке через nvidia стоит разрешение 1920*1080
у меня 1600*900
я ставлю и клон и дублирую экраны
в разрешении экрана и в nvidia делаю то же самое - ноль реакции..
сделал как вы пару раз..ничего из этого не выходит....
когда нажимаю fn монитор....мой ноут только потухает на мгновение а потом снова включается.


Не надо делать клонов, дублировать, менять разрешение и прочие премудрости. Про разрешение забудьте вообще и не трогайте ничего. Не мудрите и не лазайте по настройкам, иначе всё собъёте и запутаетесь окончательно. Разрешение экрана 1920х1080, это разрешение экрана ЖК-телевизора, что подразумевает формат изображения 16:9.
Ваша задача, чтоб ЖК-телевизор стал основным экраном. Через кабель HDMI, всё настроится автоматом и ЖК-тлевизор сам сообщит если что-то изменится.

Изначально, до подключения, ЖК-телевизор должен-быть настроен на формат 16:9.

1. Ноутбук и ЖК-телевизор должны быть выключены.

2. Соединяю оба устройства кабелем HDMI (разъём ноутбука HDMI с HDMI разъёмом ЖК-телевизора).

3. Сначала включаю телевизор (жду появления изображения и звука) и потом ноутбук.

4. Иду в Панель управления nVidia, где в разделе « Дисплей» (слева) открываю закладку «Установка нескольких дисплеев». Справа, выбираю основным «Дисплей SAMSUNG» (ставлю галочку), а с дисплея Intel HD (дисплей ноутбука), галочку снимаю. Далее, «Применить». Экран моего ноутбука гаснет, а на экране телевизора появляется предупреждение: «Нет сигнала». Затем открываю меню телевизора и указываю источник сигнала: «Компьютер-HDMI -2/3/4 (указываю номер разъёма, у меня HDMI-2).
есть ноут samsung R-510 не могу вывести его на экран телевизора PHILIPS 5800/6000 led siries через HDMI, все подключено правельно вроде, подскажите что делать
Можно подключить по кабелю HDMI ноут HP PAVILION dv6-6101er и телевизор Toshiba 32EL833R? И будет по нему передаваться изображение и звук? Или только картинка.
Дмитрий:
Можно подключить по кабелю HDMI ноут HP PAVILION dv6-6101er и телевизор Toshiba 32EL833R? И будет по нему передаваться изображение и звук? Или только картинка.


Можно. Подключай. По кабелю HDMI, передаётся изображение и звук.
привет. помогите пжл. у меня экран ноутбука разбился. а мне нужну документы в нем. срочно. как мне их извлечь.
диана:
привет. помогите пжл. у меня экран ноутбука разбился. а мне нужну документы в нем. срочно. как мне их извлечь.


Вариант первый: соединить оба ноутбука кабелем и перекинуть данные.
Подключение надо настраивать, шаманить с папками и пр.

Вариант второй: Тоже самое, только соединить оба ноутубука через WiFi, но тоже надо настраивать.

Вариант третий, на мой взгляд самый простой: извлечь жёсткий диск из повреждённого ноутбука, через USB-бокс (цена 120 руб) подсоединить к другому ноутбуку и скопировать данные.
У ме6ня LED телевизор - LG - 42 LW 575 S и ноутбук acer,всё делаю как указано в советах,но он пишит что нет сигнал.Ноут телик видит и наоборот.Ничего не пойму.
Игорь:
У ме6ня LED телевизор - LG - 42 LW 575 S и ноутбук acer,всё делаю как указано в советах,но он пишит что нет сигнал.Ноут телик видит и наоборот.Ничего не пойму.


Он правильно пишет: "....нет сигнала...."
Читай внимательно пункт 4.
Где читать пункт 4,яне понял
Андрей:
Он правильно пишет: "....нет сигнала...."Читай внимательно пункт 4.

Где читать этот пункт 4
Игорь:
Где читать этот пункт 4


Тему читать надо.

4. Иду в Панель управления nVidia, где в разделе « Дисплей» (слева) открываю закладку «Установка нескольких дисплеев». Справа, выбираю основным «Дисплей SAMSUNG» (ставлю галочку), а с дисплея Intel HD (дисплей ноутбука), галочку снимаю. Далее, «Применить». Экран моего ноутбука гаснет, а на экране телевизора появляется предупреждение: «Нет сигнала». Затем открываю меню телевизора и указываю источник сигнала: «Компьютер-HDMI -2/3/4 (указываю номер разъёма, у меня HDMI-2).
Андрей:
4. Иду в Панель управления nVidia, где в разделе « Дисплей» (слева) открываю закладку «Установка нескольких дисплеев»«Установка нескольких дисплеев». Справа, выбираю основным «Дисплей SAMSUNG» (ставлю галочку), а с дисплея Intel HD (дисплей ноутбука), галочку снимаю. Далее, «Применить». Экран моего ноутбука гаснет, а на экране телевизора появляется предупреждение: «Нет сигнала». Затем открываю меню телевизора и указываю источник сигнала: «Компьютер-HDMI -2/3/4 (указываю номер разъёма, у меня HDMI-2).

Всё что вы написали у меня такое неотображается,все перерыл,nVidia-этого нет,Установка нескольких дисплеев-этого нет,вообщем вызвал мастеров с сервисного центра.Обезательно отпишу что за причина неполадки.
здравствуйте. прочитал все пункты, но с проблемой не справился.
подключался через переходник mini displayport -> hdmi и кабель hdmi-hdmi...телевизор пишет, что нет сигнала. проверил все hdmi разьемы и облазил все настройки телевизора - ничего.
девайсы у меня такие: macbook 13 (середина 2010) video NVIDIA GeForce 320M 256 MB... telek Philips 32pfl3606h
macbook видит телевизор, а телевизор пишет - "нет сигнала"
даже обновил прошивку телека и обнулил настройки до заводских
  1 2 3 4 5 6 ... 1314  

Добавить сообщение

наверх