Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Подключение ноутбука к телевизору (HDMI)

Новое сообщение
konstantsin:
подключался через переходник mini displayport -> hdmi и кабель hdmi-hdmi...телевизор пишет, что нет сигнала. проверил все hdmi разьемы и облазил все настройки телевизора - ничего.


1. Читай на третьей странице, я там всё подробно описал. Но читай, применительно к себе.

2. В любом меню ЖК телевизора, есть раздел где написано: "Источник сигнала" или что-то подобное. И пока ты не укажешь источник сигнала, так и будет писать: "Нет сигнала".

Панель управления nVidia http://s004.radikal.ru/i206/1203/ef/0289247db5f8.jpg
Андрей:

Панель управления nVidia http://s004.radikal.ru/i206/1203/ef/0289247db5f8.jpg

в макбук нету такой панели, а в телеке я выбрал источник, но это не помогает
konstantsin:
в макбук нету такой панели, а в телеке я выбрал источник, но это не помогает


Да, извини, я спутал с дискретной nVidia GT 320M.
А тебя стоит интегрированная GeForce 320M.
Тем не менее, это смысла не меняет.
Порядок подключения остаётся тот же.
За исключением того, что тебе надо правой кнопкой мышки в центре рабочего стола-Персонолизация-слева внизу-Экран. Далее, в настройках у тебя будет отображаться два дисплея, один ноутбука, второй ЖК телевизора. Выбираешь основным диспелей ЖК телевизора. Дисплей ноутбука гаснет, а на экране ЖК телевизора появится : «Нет сигнала» ( у меня на Samsung-e было «Укажите источник сигнала»). Далее, заходишь в меню телика и указываешь источник сигнала, например ПК/HDMI 1/2/3 (указать номер разъёма ЖК телевизора к которому подсоединён ноутубк).
Если сделал всё правильно, на экране телика появится рабочий стол.
уже не актуально вернул кабель =) пошел в салон, в котором этот кабель купил. там такой же телек. подключил - все сразу заработало. мак сам все настраивает, не нужно ничего указывать, ну только разрешение. так что буду full hd смотреть c flash`ki =)
Помогите мозг кипит.Изображение есть а звука нет что делать.
самсунг к самсунгу.Как подключить.
выручайте пож-та )))
ноутбук Lenov G570
телевизор Philips 40 pfl 5606
не подключить через HDMI

на телеке ПО обновил, но при переключении на необходимый канал пишет "невозможно отобразить данный видео режим"
Выручите ?
привет) у меня ноут machines E644 Series и телевизор Samsung
подскажите пожалуйста, как мне это подключить, пошагово. спасибо
подскажите пожалуйста как подключить ноутбук фирмы MSI к телевизору фирмы SUPRA.Проблема в том что в ноутбуке экран разбит...Но ноутбук работает...
Серега:
еще XBOX подключен это не могло произвести такой эфект?

а на xbox hdmi работает?если да,копайся в компе
п одключил asus x53s HDMIкабелем к телевизору SONI KDL-40P25ss.телек и ноут были выключены Включил телевизор затем включил ноутбук.Нателевизоре и ноутбуке тёмные экраны и ничего не происходит. Что делать? Помогите ПЛИИИИЗ!
Борис:
п одключил asus x53s HDMIкабелем к телевизору SONI KDL-40P25ss.телек и ноут были выключены Включил телевизор затем включил ноутбук.Нателевизоре и ноутбуке тёмные экраны и ничего не происходит. Что делать? Помогите ПЛИИИИЗ!


Без кабеля, ноутбук и телик работают нормально?
Навскидку определить причину трудно. Но, зачастую причина бывает в самОм дешёвом некачественном кабеле.
Серега:
У меня ноутбук ASUS N73J и телевизор Toshiba 40RL838. Можно ли их соединить друг с другом по HDMI так, чтобы изображения были и на ноуте и на телевизоре?

А у меня получилось
Максим:
Серега:
У меня ноутбук ASUS N73J и телевизор Toshiba 40RL838. Можно ли их соединить друг с другом по HDMI так, чтобы изображения были и на ноуте и на телевизоре?

А у меня получилось


Другое дело, когда выбираешь основным экраном экран телевизора, на ноутбуке изображение гаснет и он работает как ретранслятор. Смотришь фильм или сидишь в инете на большом экране. Это понятно.

Совершенно непонятно другое: какой смысл подключать ноутбук к телевизору и иметь изображение и на ноуте и на телике?
А подскажите пожалуйста ... у меня тож ноут ASUS N73J. как подключить его к телевизору SAMSUNG 32es5500??? у меня винда 7 , впринципе понимаю что надо как то сделать телек основным экраном ... но почему то на телевизоре написано нет сигнала(((
если возможно как нить поподробнее))) заранее спасибо))
  1 2 3 4 5 6 7 ... 1314  

Добавить сообщение

наверх