Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Подключение ноутбука к телевизору (HDMI)

Новое сообщение
У меня есть,ноутбук и ЖК-телевизор. Целый год смотрела фильмы через выход с ноута(HDMI)к телевизору(HDMI).Звук и видео хорошего качества. Но настал тот день когда мой сын понажимал все кнопки клавиатуры--- и теперь на телевизоре непоказывает ничего!!!!Телевизор пишет:Проверьте питание подключенных устройств и их кабельное соединения или проверьте выбор источника. ходила к подруге проверяла кабель , все работает, новый себе покупала у меня не работает. мне сказали что где то в компе настройки сбились. Вот у меня и вопрос где? как их настроить?
Джанбулат:
у меня настольный комп, подсоединил к телеку жк, вроде все нормально но убей не могу сделать так чтоб в формате 16:9 показывала, а то она стоит на исходном..... помогите как поступить


В настройках экрана ЖК телевизора, выставить формат изображения 16:9


Ксения:
У меня есть,ноутбук и ЖК-телевизор. Целый год смотрела фильмы через выход с ноута(HDMI)к телевизору(HDMI).Звук и видео хорошего качества. Но настал тот день когда мой сын понажимал все кнопки клавиатуры--- и теперь на телевизоре непоказывает ничего!!!!Телевизор пишет:Проверьте питание подключенных устройств и их кабельное соединения или проверьте выбор источника. ходила к подруге проверяла кабель , все работает, новый себе покупала у меня не работает. мне сказали что где то в компе настройки сбились. Вот у меня и вопрос где? как их настроить?


Изначально, до подключения, ЖК-телевизор должен-быть настроен на формат 16:9.

1. Ноутбук и ЖК-телевизор должны быть выключены.

2. Соединить оба устройства кабелем HDMI (разъём ноутбука HDMI с HDMI разъёмом ЖК-телевизора).

3. Сначала включить телевизор (дождаться появления изображения и звука) и потом ноутбук.

4. Зайти в Панель управления nVidia, где в разделе « Дисплей» (слева) открыть закладку «Установка нескольких дисплеев». Справа, выбирать основным, «Дисплей ХХХХХ (поставить галочку), а с дисплея ноутбука, галочку снять. Далее, «Применить». Экран ноутбука гаснет, а на экране телевизора появляется предупреждение: «Нет сигнала». Затем открыть меню телевизора и указать источник сигнала: «Компьютер-HDMI -2/3/4 (указать номер разъёма).
5. Если видеокарта ATI, см. настройки в Каталисте.
у меня нет такой закладки «Установка нескольких дисплеев». Рабочий стол не отображается.Помогите.
смит:
у меня нет такой закладки «Установка нескольких дисплеев». Рабочий стол не отображается.Помогите.


Какая видеокарта?
Здравствуйте , Андрей ! А у вас нет похожей инструкции , такая как с видеокартой nvideo , по подключению ноутбука к жк через hdmi к видеокартам
AMD Radeon
дмитрий:
Здравствуйте , Андрей ! А у вас нет похожей инструкции , такая как с видеокартой nvideo , по подключению ноутбука к жк через hdmi к видеокартам
AMD Radeon


Здравствуйте, Дмитрий!

Во-первых, этих инструкций в интернете много.
Достаточно набрать в поиске: "Подключить ноутук к ЖК телевизору"

Во-вторых, я сверху написал, как подключиться.
Читайте применительно к своей видеокарте.
Твой драйвер называется CATALIST, вот там в настройках надо смотреть.
Вобщем, там всё тоже самое, что и в nVidia.
Помогите пожалуста!подключаю ноут к телеку включаю ноут идет загруска на телике показует и винда выбивает и идет загруска поновой.а когда сам ноут включаю все нормально.
Второй день пытаюсь подключить телевизор Сони Бравия KDL40EX720 к компу АСУС ET2400IGKS (моноблок) - не видят друг друга. Пробовал HDMI и VGA - результат "0". Хотя TVI через HDMI и на компе и на TV работает без проблем. Остается попробовать создать домашнюю сеть. Но ведь должен же быть вариант проще! HDMI работает как USB - вход/выход? Или отдельный вход, и отдельный выход? Помогите умным советом!
Белый Ветер:
Второй день пытаюсь подключить телевизор Сони Бравия KDL40EX720 к компу АСУС ET2400IGKS (моноблок) - не видят друг друга. Пробовал HDMI и VGA - результат "0". Хотя TVI через HDMI и на компе и на TV работает без проблем. Остается попробовать создать домашнюю сеть. Но ведь должен же быть вариант проще! HDMI работает как USB - вход/выход? Или отдельный вход, и отдельный выход? Помогите умным советом!

Андрей сверху для кого писал? Смотри пост.
Здравствуйте, у меня такой вопрос можно или подключить внешний монитор к моему ноутбуку через HDMI ноутбук HP Pavilion dv9000 на нём полетела матрица, возможно ли подключить?если да то как расскажите пожалуйста.
у меня ноутбук acer aspire 5755G и телек LG 32LS3450 на буке window7 подключаю через HDMI HDMI перепробовал все что написано всеравно пишет на телеке нет сигнала хотя ноут телек видит подскажите что делать
александр:
у меня ноутбук acer aspire 5755G и телек LG 32LS3450 на буке window7 подключаю через HDMI HDMI перепробовал все что написано всеравно пишет на телеке нет сигнала хотя ноут телек видит подскажите что делать


Читай мой пост сверху. Читай внимательно, там всё написано.
Коля:
Здравствуйте, у меня такой вопрос можно или подключить внешний монитор к моему ноутбуку через HDMI ноутбук HP Pavilion dv9000 на нём полетела матрица, возможно ли подключить?если да то как расскажите пожалуйста.


Здравствуй, Коля. Внешний монитор подключить можно, если у него (монитора) есть такой же HDMI.
Как это сделать, придётся много писать, ещё больше придётся писать, когда у тебя появятся вопросы. Поэтому, в Яндексе или ГУГЛе, набери запрос: "Подключить монитор к ноутбуку", там всё подробно описано.
Удачи!
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Ноутбук SONY телик тоже Sony, подключаю их через HDMI на ноуте экран не работает, на телике тоже, выдёргиваю шнур на ноуте включается экран.
Здравствуйте. У меня проблема Ноут Samsung RV509 при подключении через кабель HDMI - HDMI. Есть только изображениэ без зука. Видеокарта Intel HD Graphics. Звук Realtek High Defininion audio/Intel R для дисплеев. Приподключении кабеля не видит его в окне возле часов . Видит только динамики ноута и пишет устройство по умолчанию. Как разрулить ситуацию? Подскажите плиз.
  1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 1314  

Добавить сообщение

наверх