Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Выбор и покупка ноутбуков

Как выбрать ноутбук, какая модель лучше, где купить, отзывы о компаниях и интернет-магазинах
Новая тема
Плиз подскажите нормальный ноутбук за 20000 руб.
скажите пожалуйста, сколько сейчас может стоить ноут asus R3110
Хочу преобрести HP Pavilion DV5 - 1240 или что то с этой же серии DV6 DV7. Владельцы расскажите)))
Подскажите пожалуйста стоит брать такой вот ноут или нет:
http://www.yanote.ru/shop/notebooks/lenovo/ideapad_y430-3.html
Основные требования чтобы не тяжелый, но с нормальным экраном, встроенным приводом, вебкамерой и видяшкой не самой отстойной. В других магазах есть такие на 2т.р. дороже и выше зато с процом 7350 но винт меньше - 250Гб. Стоит ли за проц 2т. переплачивать еще и в ущерб винчу или нет?
Люди подскажите что лучше взять и с чем будет меньше проблем Asus M51Ta (M51Ta-ZM82SFGGAW), HP Pavilion dv6-1120er, Toshiba Satellite A300-20Q. У кого есть эти ноуты, то какие в них вы нашли недостатки. Какой их этих ноутов надежней и легче поставить систему. может кто-то предложит другой вариант ноута. Всем за ранее спасибо ))) отпишитесь ниже
У меня ноутбук Acer Aspier с ОС Windows Vista на английском...
Как перейти на русский
люди пожалуйста подскажите как включить ик порт на toshiba satellite хотел подключить телефон нокиа 6100 а вот включить порт не могу. буду примного благодарн
Не могу найти отзывов о ноутбуках MSI.Кто знает - поделитесь,пожалуйста.Поругайте или похвалите.Собираюсь купить,трудно выбрать.
Здравствуйте.
прошу помощи в выборе
Решил взять себе ноут, выбираю между Самсунгом х10 и Блисс 501с
в моделях привлекло следующее:
модели на Центрино 1.6, комбопривод, хард 40, 256 память, собственная графика у одной ЖФ440, удругой АТИ м9, порты вывода примерно совпадают
как мне кажется у них похожие характеристики. Определяющее также было вес (1.8 и 2.5) и шум от вентиляторов...а то сильный шум -раздражает, весь день все же работать...но центрино похоже не особо греется
С Блисс я никогда не встречался, а вот самсунг (п25) как то помогал выбирать знакомому (он остался доволен)
я уже тоже собрался брать Х10 но продавцы уж очень захвалили 501с...типа и цена меньше (на 200 уе примерно, но я думаю гарантия 3 года у х10 эти деньги отобъет) и матрица больше и ее разрешение (самсунг 14" - 1024 на 780 а Блисс 15"- 1400 на 1050)
В общем сбили меня с толку )) ...так что пришлось просматривать все заново....уже 3-ю неделю выбираю.
Кто сталкивался с Блиссом подскажите, что за марка, и может ли конкурировать с Самсунгом, хотя и про самсунг я не слышал мнения экспертов...вроде особо на хвалят, но и не ругают....или хоть какую инфу по этим моделям
заранее спасибо.
1. ASUS M50Vc
2. Asus M51Vr
3. Dell Latitude E5500
4. HP-Compaq 6730b
5. Lenovo/IBM ThinkPad R500

1. Toshiba Tecra A10-11K
2. HP Pavilion dv5

вот 2 таких спосочка, есле можно так выразиться, какой из первого Вы бы посоветовали выбрать и почему, и из второго какой лучше.

Заранее спасибо.
Доброго времени суток участникам форума!
Ребят,я конечно понимаю,что тут просто все на самом деле уже мозг вынесли подобными темами,но и мне необходима ваша помощь.
Итак, есть бюджет до 30к. Хотелось бы выбрать себе хороший качественный аппарат размером 13"-14" с оперативкой в 2Гб и более, процом Core 2 Duo (2Мгц), винчестером не менее 200 Гб. Что касается видеоадаптера, то тут особых пожеланий нет. Рассматриваю фирмы asus,hp,toshiba,samsung - иные предложения отпадают.
Немного присмотревшись к нашему интет-рынку ноутбуков, сделал для себя вывод, что с одной и той же начинкой (практиески) и с одним и тем же размером диагонали компьютера есть немалое кол-во моделей вышеописанных фирм, разница в стоимости которых доходит до 5к. Если вывод мой неверен - поправьте. Ибо рассматривая модели того же asus, заметил пару моделей с одинаковой начинкой и диагональю, но чем же могут они так отличаться,если первый стоит меньше другого на 6к? вопрос.

И напоследок: приглянулись парочка моделей - samsung q310 и asus k40in. Знатоки если присутствуют, будте любезны, охарактеризуйте эти два аппарата и, по возможности, представьте альтернативы.

Заранее спасибо!
Какие варианты? Монитор 14-15. Самый простой - для офисных задач + интернет. Чтоб не жалко таскать с собой было, WI-FI по быстрому.
Кто может подсказать, заранее благодарен.
Производитель роли не играет.
Подскажите пожалуйста, какой ноутбук лучше выбрать?
Нужна "альтернатива" домашнему ПК: интернет, видео, игры, графические пакеты... в общем по максимуму. Потолок цены $2000.
Собираюсь приобрести ноут. Остановил свой выбор на Acer 3692 WLMi и Toshiba Satellite L30-134 , но вот выбрать не могу! Может чем поможете в вопросе выбора?!
Заранее спасибо!
Вот нашел три модели

1. HP Pavilion dv7-2030er (NL868EA)
2. Acer Aspire 6920G-934G32Bn (LX.APQ0U.028)
3. Acer Aspire 8920G-934G64BI (LX.AP70X.050)

помогите выбрать из этих трех или подобрать другой по таким параметрам:

1. Цена: до 1250 баксов
2. Процессор: не меньше 2.5 ГГц
3. Оперативная память: не меньше 4096 Мб
4. Экран: не меньше 16 (лучше хотябы 17) + желательно WUXGA 1920х1080 FullHD или 1600х900 (желательно 16:9)
5. Видеокарта: не меньше 512 Мб (обезателен up to (разгон) хотябы до 1024 Мб)
6. Жесткий диск: не меньше 320 Гиг
+ обязательный Wi-Fi и желательно чтоб был Blu-ray и хорошая аудиосистема
недавно(осенью) в этом "замечательном" магазине мой друг приобрёл ноут SONY VAIO . прельстился низкими ценами и быстрой доставкой

первым делом у него оказался не работающим южный порт и кварц, всвязи с чем ноут пролежал в гарантийном ремонте около месяца !!! оказалос что гарантия у ноута не сониковская а какой-то довольно подозрительной компании ТРИА. Попытка вернуть деньги за ноут провалилась (сказали что если нет 3х обращений с одной и той же поломкой то ни денег ни смены ноута не будет)
после этого гарантийного ремонта с ноутом вообще стало твориться не пойми что: он переиодически начинал безпричинно перезагружаться до бесконечности. сдали обратно в ремонт, там ничего не нашли . Сами мы к тому моменту уже догадались что что то с оперативкой. в общем после 3го обращения по этому поводу, мы начали требовать вернуть деньги. Но не тут то было! Деньги возращать отказались, но поменяли ноут на такойже. облегчение было не долгим. У этого ноута полетел кабель зарядки в общем за эти пол года поездки в гарантийку стали привычкой. Есть не хилое подозрение что ОНбук торгует Б/У ноутами из-за границы не особо заморачиваясь на качество товара.
Хотела я ноутбук купить, acer ТМ 4152, Посмотрела в инете, где что есть, что сколько стоит. Выбрала фирму, у которой есть интернет-магазин, т.к. некогда ездить, я все покупаю в таких местах. Сделала заказ. Оставила номера телефонов, электронную почту. Мне никто не позвонил и не написал в течение 24 часов. Обычно сразу письма начинают писать и звонить, уточнять про доставку. Тут тишина. Я им через день пишу, есть у Вас такой ноутуб или нет, может мне в другую контору обратиться? А в ответ тишина. Потом приходит письмо: завтра утром Вам позвонят. А время-то идет...Утром так никто и не позвонил. Я уже обратилась в другую фирму, забронировала модель. ВЫВОД: кому срочно нужен букер, в эту фирму не обращайтесь, там одни тормоза. Если кто знает нормальные конторы, скиньте адреса, буду благодарна, т.к. я часто технику покупаю.
Спасибо.
Ничка.
Уважаемый народ! Помогите сравнить два ноутбука, меня интересуют их недостатки, и плюсы, хотел бы купить один из них.Это ACER TravelMate 4654LMi и Acer TravelMate 4672WLMi. Какой лучше купить??? Заранее спасибо и очень большая просьба если не трудно ответ на dvf@mail.ru
Нужен совет профессионалов. Хочу сменить ноут. Сейчас в наличии Rover navigator w500. Хочу новый, без больших проблем, так как не сильна в технике. Нужен для работы с текстами, игры в последних Героев, работы в интернете, с веб-камерой, просмотра фильмов, цена в пределах 30-40 (но это максимум), можно и дешевше, но без ущерба в качестве машины.
Знающие люди подскажите!
По хар-кам они практически одиннаковые? Исключение составляет видюха у asus - это GF 9500M GS, а у асера - GF 8600M GT, все продавцы говорят по разному: одни, что 9500 процентов на 20 мощнее, другие что они практически одинаковые. По цене они почти одинаковые, асус чуть дороже...
Хотелось бы узнать как на них идут игрушки типа crysis и stalker?
Мучаюсь при выборе что лучше? Или может кто еще какой нибудь ноут посоветует...
  1 ... 13 14 15 16 17 18 19 ... 8384  

Новая тема

наверх