Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Выбор и покупка ноутбуков

Как выбрать ноутбук, какая модель лучше, где купить, отзывы о компаниях и интернет-магазинах
Новая тема
Подскажите какой взять ноутбук для домашней студии звукозаписи. Примерно до 36000 руб. Планирую использовать для единой связи всего муз.железа. Желаельно, что бы можно было без проблем работать с професиональным муз.софтом (в основном запись вокала и мастеринг всей композиции).
И ещё интрересует, какой интерфейс лучше использовать для внешней проф.звуковой, USB, FireWire или PCMCIA?
Помогите, пожалуйста, в выборе бюджетного коммуникатора, предпочтительно на системе Android. Мой бюджет не превышает 8К. заранее спасибо
Привет, помогите выбрать ноут. В начале хотел приобрести ультрапортативный лаптоп(субноутбук)и до сих пор хочу, но увидел что нормальные стоят дорого, а дешевые мало чем отличаются от нэтбуков, которые я презираю!
Интересует начинка (производительность), а
размеры, толщина, дизайн, вес и т.д. на последнем месте... Меня даже привлекают "толстые" ноуты.
Главное, чтобы он был как можно дешевле. 650$ это красная черта, предел пределов =)-:
Искал я в интернете, искал, и вот нашел я тот самый практически идеальный - samsung r528(DA06 этот напишу, что бы понимали о каком дизайне я говорю), единственный минус какой я нашел это глянцевый экран. А остальное все просто супер, дизайн просто потрясный! "мышка" мультитач, имеет S-ATA, CD, и ОС можно ставить любую, это из главного, не считая начинки что вспомнилось, да и фирма очень классная, слышал еще что toshiba хорошие... и IBM конечно )
***********************************
Но вот незадача, сборок так много, что я не знаю какую лучше всего купить помогите пожалуйста ************************************************************
Посоветуйте может другие варианты ... И, все же, может меня обрадуете каким то ультрапортативным ноутом (в раене 8"-10")?
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, с выбором. Нужен игровой ноут до 40 000р!

пока остановилась на этих трех моделях, но не знаю какую выбрать:
HP Pavilion dv7-4302er - http://www.notik.ru/goods/12359.htm#tab0
Fujitsu LifeBook NH570 GFX - http://www.notik.ru/goods/11592.htm
Lenovo IdeaPad Y560P1 - http://www.notik.ru/goods/11917.htm#tab0

Вообще склоняюсь к НР, но слышала, что очень сильно греется, еще сильнее Тошибы, а как греются Тошибы узнала на личном опыте! Так как у меня Toshiba Satellite A200-1J3, но она уже устарела и сильно греется, сдавать в чистку уже не вижу смысла.

Что посоветуете? Какая фирма надежнее? Может быть другие фирмы и модели предложите?

Заранее спасибо!
Посоветуйте какую электронную книгу лучше приобрести. Нужна такая, что бы на лекциях читать было удобно и не заметно) А главное по карману студенту! Поделитесь личным опытом!
КУПИЛ НОУТБУК А ОН СИЛЬНО ГРЕЕТЬСЯ КОГДА НАЧИНАЕШЬ ИГРАТЬ,ПОЧЕМУ ТАК
Есть у кого-нибудь инфа по новым моделям ноутов Samsung?Может новая линейка ожидается?Планирую ноут новый взять,вот думаю,в течении пары месяцев ждать чего интересного? интересуют 17"
Здравствуйте! Помогите купить ноутбук. Он мне нужен для работы, фото, музыки, просмотра и скачивания из нэта фильмов танцевальных движений, спортивных упражнений. Из игр надо чтоб работала игра СИМС3 это вроде симулятор. А ещё надо чтоб работала программа ДИЗАЙН МЕБЕЛИ И Обстановки помещения. Она с какими то 3D штуками. Надо чтоб эти шутки работали в ноутбуке. Если мне предложить конкретную модель, то её может не оказаться в магазине. Мне нужно знать минимальную кодировку видеокарт ДЖЕЙ ФОРСА и РАДЕОНА для покупки ноутбука. Минимальную, чтоб съэкономить и купить ноутбук подешевле. Но чтоб он нормально справлялся с моими требованиями. Распишите пожалуйста кодировки этих видеокарт по возрастанию мощности. А ещё скажите ДЖЕЙ ФОРС 105 М мощнее чем 9600, 9200, 8600 или слабее?
Не подскажите где взять ноутбук в кредит по приемлемой цене, те фирмы, что я посмотрел, продают их гораздо дороже (500$-800$) даже если покупать их без кредита. Я хотел бы купить Toshiba Satellite 5105-S701.
Всем привет. Я планирую купить ноутбук Sony VAIO. Хотел модель S13X9R. У кого есть опыт общения с ним, поделитесь. Интересно узнать о нем. Но сейчас планируется новая линейка SB. И я влюбился в нее. Надеюсь цена будет приемлимая. Бюджет 40-50 т.р. Так что не факт что уложусь, поэтому и прошу расказать о S13X9R.
И еще хотел узнать одну вещь. Я опыта покупки за границей не имею вообще. А цены в той же америке очень аппетитные на новые SB. Расскажите, как и стоит ли покупать за границей? Т.е. с доставкой (я сам не ездию никуда). Какие могут возникнуть проблеммы при покупке за границей? И не будет ли больших минусов в сравнении с российскими буками?
И как думаете, не повлияют ли события в Японии на цены/дату выхода новой линейки? Я слышал Sony уже 6 заводов остановили.
Всем привет!
Дорогие форумчане,миленькие, срочно нужна помощь - нужен хороший и экономный ноутбук для работы с документами,таблицами,графикой.До этого у меня был обыкновенный стационарный компьютер,но так как я собираюсь ехать учиться в другой город,то мне просто позарез нужен ноутбук.Пресмотрела кучу информации и поняла что я так ничего и не поняла))))в общем нужен ноутбук,как я уже написала выше,для работы с графикой(3D max, Arhi,AutoCad,Photoshop, Corel, Painter и тд)и документами,желательно чтобы он не сильно нагревался(пользовалась как то пару раз ноутбуком брата,у него он просто жутко нагревается,я все время боялась что он сгорит ))),чем легче он будет ,тем я думаю будет лучше))),с нормальной памятью,на счет дисплея я не очень поняла,пойдет ли для работы с графикой 15 дюймовый дисплей?в общем нужен дисплей с хорошей цветопередачей.желательно чтобы в нем было побольше USB портов (ну по крайней мере чтобы штуки 3 точно было)))дизайн ноутбука не важен.цена? .... ну в пределах 1000 Евро(ну чем дешевле конечно тем лучше )))ну и под конец если можете посоветуйте,пожалуйста,может лучше взять для такой работы не ноутбук а нетбук?если да то какой?или лучше правда остановить свой выбор на ноутбуке?и на каком.....
Жду ответа,как соловей лета
Буду всем очень признательна за ответы
Нужен ноут в пределах этой суммы.
Требования:
-экран не меньше 15,
-хард не меньше 250,
-видюха...ну что бы видео 720р без вопросов было, ну и игры 3х летней давности норм шли, если вдруг захочется в wc3, фарингейт погамать.
Кстати я вот насчет видюх не совсем понимаю, такие карты как Radeon HD3650, GeForce 8200M ну короче все что радеоны и нвидиа, они дискретные? Они лучше интелов? Но вернемся к ноуту,
-насчет времени работы, хотелось бы часа два автономно поработать в Адоб аудишн.
-Оперционная система впринципе неважно. Но лучше уж никакой(dos/linux) чем home basic.
И еще, возникает вопрос, когда появятся ноуты с 7ой и будут ли они отличаться в цене?

Заранее спасибо!
Samsung R70, мне кажется аппарат заслуживает внимания, как думаете? Вот только жаль обзора нет, не могу найти..
Подскажите плис....хочу приобрести ноутбук, больше склоняюсь к Compag HP EVO какой лучше 600,610,800, а может быть 1020V цена в пределах 1300-1500$
Сделайте милость, выскажите све мнение...
Последнее время мои знакомые очень хвалят АМD, а как они ведут себя в ноутбуках?
Хотчу преобрести ноут,но немогу определиться,посоветуйте что лучше:
FUJITSU LIFEBOOK C-2210/P4-2.0/30GB/WLAN или Compaq EVO N1020v?
Кто имеет опыт общения с такими машинами,подскажите какая лучше?
Интересуют ноуты с лучшим качеством экрана, как обычного потребительского сегмента, так и Hi-End класса.

От себя могу добавить, что в свое время огромное удовольствие доставлял Toshiba Satellite Pro A10 ( http://www.nbprice.ru/catalog/model/2544.htm ). С углами обзора, правда, были некоторые проблемы, но это совсем не напрягало.

---

Причина треда: присматривал себе ноут недорогой... интересовали удобная клава, приличное время автономной работы и ХОРОШИЙ экран... походил по МедиаМаркту - не понравился НИ один - сплошное мыло и отсутствие яркости/контрастности, примерно как на текущем Samsung R519.
Подскажите приблизительную дату продаж Samsung qx510 в России
Помогите выбрать ноутбук до 26 тыс.

http://tcs.ru/catalog/notebooks/universal/?sort=price
Ребятки Пожалуйсто подскажите хорошая ли модель етого лаптопа. Прежде у меня был HP Pavillion вот все в нем было круто и денег вывалила за него, перегрелся у меня, раз починила, 2.... сейчас так и воляется сломанний, легче новый купить. Нет ли такой же проблемы в Sony Vaio.Купили ли бы вы для себя такой лаптоп, есле нет то какой лучше?
  1 ... 5 6 7 8 9 10 11 ... 8384  

Новая тема

наверх