Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Поблемы с клавиатурой у ноутбука

Новое сообщение
Читай руководство,разбирайся...есть инструкция-то?
В инструкции ничего не написанно.Просто написанно, какая она хорошая и куда нажимать чтобы подсветка работала. Если бы я сам мог разобраться, я бы здесь вопрос не задавал.
Дмитрий:


В инструкции ничего не написанно.Просто написанно, какая она хорошая и куда нажимать чтобы подсветка работала. Если бы я сам мог разобраться, я бы здесь вопрос не задавал.

Задай здесь http://www.azbooki.ru/
Cпасибо за совет.
гений:
Читай руководство,разбирайся...есть инструкция-то?

помогите!!!!!плиз!!!!я залила соком клаву у ноутбука Toshiba satellite C660D-121 и она теперь залипает,что делать?
лена:
помогите!!!!!плиз!!!!я залила соком клаву у ноутбука Toshiba satellite C660D-121 и она теперь залипает,что делать?

Как не банально звучит:чистить!
я на днях на клаву пиво пролил,теперь не работает...как мне её отстегнуть? комп msi cr500
серый:


я на днях на клаву пиво пролил,теперь не работает...как мне её отстегнуть? комп msi cr500

Смотрите мануал по вашей модели!
Проблема уменя в том что, пишет вместо одной буквы две сразу и так везде, где я непечатал. Help me
помогите!!!
такое дело у меня ноутбук самсунг
после переустановки виндуса7 у меня как будто все время нажата кнопка Fn ,печатаются цифры ,а при нажатии этой кнопки -печатаются буквы(а должно быть наоборот)
как исправить?
FN+NUMLOCK.
prosto NUMLOCK poprobuite!
при печатании текста курсор перескакивает произвольно в середину напечатанного причём иногда текст как бы вписывается тся стираеа иногда теа пишетсякст (вот такая шарада)ноут ё-машинес е-525 что нужно нажать и гдеэто находится я не могу понять что с ним происходит может уже кирдык
морж:
при печатании текста курсор перескакивает произвольно в середину напечатанного причём иногда текст как бы вписывается тся стираеа иногда теа пишетсякст (вот такая шарада)ноут ё-машинес е-525 что нужно нажать и гдеэто находится я не могу понять что с ним происходит может уже кирдык


Когда печатаете текст, не задевайте тачпад.
Или отключите его на клавиатуре ноутбука, нажмите Fn+F7.
  1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 2324  

Добавить сообщение

наверх