Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Поблемы с клавиатурой у ноутбука

Новое сообщение
андрей:


у меня тошиба-не работает клава и тачпад что делать

Нести в сервис!!!
Подскажите пожалуйста,у меня самсунг R517,когда я печатаю,на клавишах,где есть цифры выскакивают вместо букв цифры.Как от этого избавиться?
Владимир:
Подскажите пожалуйста,у меня самсунг R517,когда я печатаю,на клавишах,где есть цифры выскакивают вместо букв цифры.Как от этого избавиться?

FN+NUMLOCK.
У меня проблема с ноутом samsungN150plus, после установки семёрки поставил все драйвера скачанные с оф.сайта, всё вроде отлично, НО!!! неработают сочитания клавиш Fn+.... и Ctrl+C,V,X,A и так далее.
Вместо букв jkl набирает 123 и т.п.
Нажатие Fn, NumLk или Fn+NumLk не помагает
Подкажите, очень прошу. А то печатать нормально могу только при постоянно нажатой клавише Fn.За ранее всем спасибо.
павел:
Подкажите, очень прошу. А то печатать нормально могу только при постоянно нажатой клавише Fn.За ранее всем спасибо.

Поройся в настройках биоса,там отключи Fn.
Привет всем!!! играю браузерную игру ТО , купил ноут Н\Р 620 и теперь не могу одновременно делать 3и движения жму 3 клавишы а работает только 2 функцыи например; еду+ кручю башней-но стрелять не могу и т.д. дело в том что на самсунге я нормально играл а теперь растроин . ребята если кто может дать дельный совет !!! за рание всем благодарин !!! пешыте спасите
на ноуте нет кнопки NumLock,как переключить с символов на цыфры????помогите много работы
Оксана:


на ноуте нет кнопки NumLock,как переключить с символов на цыфры????помогите много работы

Есть,смотрите внимательно!
спасибо fn NumLk помогло
backspace зажимаешь и он не удаляет,приходиться кааждый раз кнопку тыкать,затем кнопкти с буквами работают как цифры,или если в инете сидишь то кидает на другую страницу,или на визуальные вкладкии - жду помощи))
Всем добрый день. У меня такая проблема. Приобрёл себе клавиатуру Oklick 480S. И всё бы хорошо, но... При нажатии на некоторые клавиши они исполняют не те функции которые должны. Например: нажимаю на "я",она печатает "яё", нажимаю на "9" она открывает windows media player, Нажимаю на "Б" она печатает "=Б" и так со многими клавишами. В ворде напечатать какой-либо текст совершенно невозможно, приходится старую клаву подключать. В инструкции написанно "горячие клавиши с расширенными функциональными возможностями", но как эти возможности отключить никто не написал. Они честно говоря меня уже достали. В интернете я решения не нашел. Если у кого-нибудь есть предложения, как решить эту проблему-буду рад выслушать.
Дмитрий:
Всем добрый день. У меня такая проблема. Приобрёл себе клавиатуру Oklick 480S. И всё бы хорошо, но... При нажатии на некоторые клавиши они исполняют не те функции которые должны. Например: нажимаю на "я",она печатает "яё", нажимаю на "9" она открывает windows media player, Нажимаю на "Б" она печатает "=Б" и так со многими клавишами. В ворде напечатать какой-либо текст совершенно невозможно, приходится старую клаву подключать. В инструкции написанно "горячие клавиши с расширенными функциональными возможностями", но как эти возможности отключить никто не написал. Они честно говоря меня уже достали. В интернете я решения не нашел. Если у кого-нибудь есть предложения, как решить эту проблему-буду рад выслушать.

fn NumLk
У меня на ней нет клавиши fn
Дмитрий:
У меня на ней нет клавиши fn

Тогда даже не знаю...первый раз встречаю ноутбук без FN.
Это не ноутбук, а комп обычный. Просто клава сделана, как на ноутбуке.
  1 ... 6 7 8 9 10 11 12 ... 2324  

Добавить сообщение

наверх