Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Поблемы с клавиатурой у ноутбука

Новое сообщение
Ника:
у подруги комп обычный,клава беспроводная,печатает цифры, а буквы не хочет,что деелать?

NumLock
ПИШУ БУКВЫ НО НЕ ПИШУТСЯ ЦИФРЫ. ЧТО ДЕЛАТЬ
ЮЛЯ:
ПИШУ БУКВЫ НО НЕ ПИШУТСЯ ЦИФРЫ. ЧТО ДЕЛАТЬ

А пост выше не помогает что ли?
Временами перестаёт работать клавиатура. Потом после перезагрузки может заработать. А потом опять. Что это? Никто не сталкивался?
Алексей:
Временами перестаёт работать клавиатура. Потом после перезагрузки может заработать. А потом опять. Что это? Никто не сталкивался?

Батарейку вытащи.
гений:
Батарейку вытащи.

А на что повлияет это?
проблема с клавиатурой ноута леново - после установки программ (каждый раз разных -без системы)перестает работать клава.При этом она определяется как рабочая,спасает только переустановка винды.Что делать не знаю,сайт леново не помогает
сергей:

проблема с клавиатурой ноута леново - после установки программ (каждый раз разных -без системы)перестает работать клава.При этом она определяется как рабочая,спасает только переустановка винды.Что делать не знаю,сайт леново не помогает

Драйвер слетает.
гений:

проблема с клавиатурой ноута леново - после установки программ (каждый раз разных -без системы)перестает работать клава.При этом она определяется как рабочая,спасает только переустановка винды.Что делать не знаю,сайт леново не помогает

Драйвер слетает.

а чем лечить?и какой именно?
сергей:
а чем лечить?и какой именно?

Для клавиатуры.
k 61 ic. не работают клавиши ф.в.а.о.л.д.ж. в любом варианте ввода причём первые два раза они не работали часа четыре оба раза. не задолго до первого отключения эти клавиши приходилось нажимать несколько раз чтобы они пропечатывались. не знаю сколько это продлится в этот раз но это реально напрягает, подскажите в чём причина и как с этим бороться. ? механическое загрязнение исключено на процентрв100
владислав:
k 61 ic. не работают клавиши ф.в.а.о.л.д.ж. в любом варианте ввода причём первые два раза они не работали часа четыре оба раза. не задолго до первого отключения эти клавиши приходилось нажимать несколько раз чтобы они пропечатывались. не знаю сколько это продлится в этот раз но это реально напрягает, подскажите в чём причина и как с этим бороться. ? механическое загрязнение исключено на процентрв100

Шлейф клавы,что-то не впорядке.Сами не сможете приносите в сервис.
Подскажите пожалуйста: после установки ХР на ноутбуке satellite l-500... перестали работать дополнительные выделенные медиа кнопки.Можно сделать,чтобы они работали,или они сделаны конкретно под Vistу?
макс:
Подскажите пожалуйста: после установки ХР на ноутбуке satellite l-500... перестали работать дополнительные выделенные медиа кнопки.Можно сделать,чтобы они работали,или они сделаны конкретно под Vistу?

Скачать и установить все необходимые драйвера и утилиты с оф.сайта.
сергей:
а чем лечить?и какой именно?
гений
Для клавиатуры.
Продолжение-из-за отсутствия диска с виндой нашел старую клавиатуру(не ноутовскую - стандартную)прицепил ее и теперь я совсем ничего не понимаю-она работает!9т.е ноутовская как не работала так и не работает).и теперь не понятно-получается что это не драйвера или все таки они?
  1 ... 10 11 12 13 14 15 16 ... 2324  

Добавить сообщение

наверх