Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Поблемы с клавиатурой у ноутбука

Новое сообщение
Смотри куда жмёшь,может у тебя косоглазие?
ссылка на драйвер клавиатурыhttp://ixbt.radarsync.com/Download.aspx?locid=459480 ноутбука клавиатура Standard 101\102 Key PS/2
символы клавиатуры слетают при печати на экране вместе с штрихом повтора менять драйвер
или нет
роман:
символы клавиатуры слетают при печати на экране вместе с штрихом повтора менять драйвер
или нет

А теперь со знаками препинания напиши,для большей понятливости вопроса.
хэлп ноут леново , хочу зайти в вайфай требует пароль , пароль содержит буквы и цыфры , в поле ввода пароля цыфры вводятся а буквы нет, что делать????????????
Помогите наладить клавиатуру.В русской раскладке вместо цифр выходят символы, причём их порядок совершенно непонятен (№-/":,._?%), да и вообще с символами беда - всё порастерялось на клавиатуре. Цифры вводятся в нормальном порядке, но при нажатом Shift. В английской раскладке всё нормально.Ком SAMSUNG R20plus
тинагет:
Помогите наладить клавиатуру.В русской раскладке вместо цифр выходят символы, причём их порядок совершенно непонятен (№-/":,._?%), да и вообще с символами беда - всё порастерялось на клавиатуре. Цифры вводятся в нормальном порядке, но при нажатом Shift. В английской раскладке всё нормально.Ком SAMSUNG R20plus

Попробуй FN+NUMLOCK.
у меня перестали работать цифры, которые с права... а в верхнем ряду работают... что делать? как вернуть мне их
тоня...18:
у меня перестали работать цифры, которые с права... а в верхнем ряду работают... что делать? как вернуть мне их

Смотри,то что нажимала.
у меня на ноуте несколько буковок вообще не работают,а остальные печатают сразу две куковки(((
что мне делать????
у меня при нажатии кнопок издается писк и через 2 секунды пуква печатается на экране
эмиль:
у меня при нажатии кнопок издается писк и через 2 секунды пуква печатается на экране

В разделе специальные возможности,в параметре "звук",отключи визуальное оповещение.
Когда я вставляю в ноутбук (ASUS)(флешки и т.д), то вместо названия их названия высвечиваются какие-то иероглифы... Помогите кто может решить эту проблему. Мой майл osmanow97@mail.ru (97 это просто циферки)
Мистер Анонимность ^_^:
Когда я вставляю в ноутбук (ASUS)(флешки и т.д), то вместо названия их названия высвечиваются какие-то иероглифы... Помогите кто может решить эту проблему. Мой майл osmanow97@mail.ru (97 это просто циферки)

Переведи в Российский регион.В свойствах флешки нажми "оборудование".
помогите мне плиииz сынишка столько стучал по клаве...теперь некоторые клавиши zаблокировались... половина цифр и несколько букв, один иz шифтов не работают... когда нажимаю на них, мигает лампочка кнопки рower...как решить эту проблему?
  1 ... 13 14 15 16 17 18 19 ... 2324  

Добавить сообщение

наверх