Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Поблемы с клавиатурой у ноутбука

Новое сообщение
максим:

такая же фигня,опишите подробнее что делать

Перезагрузку сделай.
у меня на acer aspire 5520g перестали работать клавиши вправо, влево. вместо этого они регулируют яркость экрана. как это исправить?
виктория:
у меня на acer aspire 5520g перестали работать клавиши вправо, влево. вместо этого они регулируют яркость экрана. как это исправить?

Вспоминай,что делала.
Всем привет.Помогите.У меня на ноутбуке проблема с клавой: нажимаю на "я",она печатает "яё",нажимаю на "Б" она печатает "=Б".Большая часть клавиш не работает вовсе,в том числе NumLock и Fn. Как нажать сочетание клавиш Fn+NumLk??? Писал виртуальной клавиатурой,на ней Fn есть,а NumLock нету.
Заранее спасибо.
Дмитрий:
Всем привет.Помогите.У меня на ноутбуке проблема с клавой: нажимаю на "я",она печатает "яё",нажимаю на "Б" она печатает "=Б".Большая часть клавиш не работает вовсе,в том числе NumLock и Fn. Как нажать сочетание клавиш Fn+NumLk??? Писал виртуальной клавиатурой,на ней Fn есть,а NumLock нету.
Заранее спасибо.

На любом ноутбуке есть NumLоk.
Не работает NumLоk.А на виртуальной клавиатуре его нету
Дмитрий:
Не работает NumLоk.А на виртуальной клавиатуре его нету

Просто надо уметь им пользоваться.Зажимаешь FN,потом NUMLOCK.
Сенсорная панель не светится и всё время в рабочем состоянии
Ирина:
Сенсорная панель не светится и всё время в рабочем состоянии

Ну так а в чём проблема?
здравствуйте!у меня на ноутбуке модель acer5820TG не работают боковые правые цифры.при нажатии Fn+NumLock ничего не происходит.подскажите пожалуйста может есть какие нибудь другие варианты их включения?????
здравствуйте!у меня на ноутбуке модель acer5820TG не работают боковые правые цифры.при нажатии Fn+NumLock ничего не происходит.подскажите пожалуйста может есть какие нибудь другие варианты их включения?????
Тем у кого нет на ноуте клавиши numlock для отключения цифр на буквах можно поробовать Fn+F11
Теперь свой вопрос
Ноутбук HP Probook 6560b, подскажите как вообще отключить функцию numlock на буквенной клавиатуре. У ноута есть собственный полноценный numpad и к тому же он подключен к докстанции с отдельной нормальной клавиатурой. Но из за этой функции при включении numlock на клавиатуре докстанции, также включается numlock вместо букв. Разовое отключение можно сделать с помощью Fn+F11, но для этого нужно открывать ноутбук и после каждого ухода в сон оно опять работает.
Насколько известно,только в биосе можно отключить numlock.
Речь собственно о том чтобы numpad на клавиатуре использовать как цифровой т.е. с включенным numlock, но чтобы буквы печатались нормально. Данный глюк происходит только после ухода ноута в сон.
Здравствуйте! Такая проблема. Ноут Toshiba satelite. При зажатии любой клавиши пишется буква у. Но когда зажимаешь Fn, то всё в порядке! Подскажите пожалуйста что делать это сильно раздражает! Даже Backspace нормально не робит!
  1 ... 15 16 17 18 19 20 21 ... 2324  

Добавить сообщение

наверх