Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Поблемы с клавиатурой у ноутбука

Новое сообщение
А могу я сделать что-то в домашних условиях?
Алексей:
А могу я сделать что-то в домашних условиях?


Шлейф клавиатуры, это ведь тоже предположение. Если не боишься и ноутбук не на гарантии.
Помогите кто нибуть,дело в том что у ноутбука на кнопке f1 есть функция изменения экрана,я нечайно её нажала,потом переустанавливала винду но щас f1 неработает(растянулся экран, что бы испривить нужно что бы опять кнопка заработала)что делать?
Скачай драйвер для управления всеми кнопками.
Ноутбук lenovo чуть меньше года. все было нормально, потом вдруг стал выдавать сообщение что-то в духе того, что происходит многократное нажатие правого Shift. При наборе такое ощущение, что Shift включается и отключается самопроизвольно. Стоит комплектная Windows 7 Home. На клавиатуру ничего не проливалось. Более того несколько дней перед появлением глюка он стоял выключенный и никто его не трогал, и до этого работал без косяков.
Заранее спасибо за помощь
KoT@NeK:
Ноутбук lenovo чуть меньше года. все было нормально, потом вдруг стал выдавать сообщение что-то в духе того, что происходит многократное нажатие правого Shift. При наборе такое ощущение, что Shift включается и отключается самопроизвольно. Стоит комплектная Windows 7 Home. На клавиатуру ничего не проливалось. Более того несколько дней перед появлением глюка он стоял выключенный и никто его не трогал, и до этого работал без косяков.
Заранее спасибо за помощь

Даже не знаю,что посоветовать и сказать.Получается само собой всё началось? Такого быть не может!
смит:
Даже не знаю,что посоветовать и сказать.Получается само собой всё началось? Такого быть не может!

Ну либо я чего-то не знаю о жизни своего ноутбука Но действительно не могу придумать видимых причин почему вдруг он так себя начал вести. Его точно не обливали и не роняли.
Может какое обновление устанавливали? Посмотрите в разделе "специальные возможности",в панели управления.
Клавиатура нетбука Asus неправильно печатает буквы и цифры. К примеру, нажимаю "г" печатает "г"и еще несколько символов. Та же проблема с цифрами. А кнопка "Break"(та, которая стрелка-в-лево удаляющая символ слева) то удаляет символ, то печатает "/".
Алексей:
Клавиатура нетбука Asus неправильно печатает буквы и цифры. К примеру, нажимаю "г" печатает "г"и еще несколько символов. Та же проблема с цифрами. А кнопка "Break"(та, которая стрелка-в-лево удаляющая символ слева) то удаляет символ, то печатает "/".

Возможно проблема со шлейфом.
разлила сок на клаву теперь буква "ж" не печатает,что делать??
Katy Rina:
разлила сок на клаву теперь буква "ж" не печатает,что делать??

Нести в сервис,пусть чистят,неужели не понятно?
У меня проблема следующая. При наборе текста при нажатии некоторых клавиш, выполнятся различные действия. Например, при нажатии "ь" - происходит перенос строки, при нажатии "7" - сохранение документа и т. д. Происходит это не всегда, а время от времени. То есть печатаешь текст, вроде всё нормально. Нажимаешь эти злополучные клавиши, всё печается как надо. Но вдруг нажимаешь "7" и выполняется команда "Сохранить как". Делаю отмену "Сохранить как", сново жму "7", всё нормально, печатает 7.. Вот такая болезнь, никто не может объяснить что это и как лечить...(((((
Спасибо за подсказку! Fn+f11 на acere
почему когда я нажимаю "ч" выходит служба справки и поддержки.
почему когда я нажимаю стрелку "на право" нажимается home.
почему когда я нажимаю "delete" нажимается кнопка "вниз" и т.д.
я запарился экранной клавиатурой пользоваться!
  1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 2324  

Добавить сообщение

наверх