Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Поблемы с клавиатурой у ноутбука

Новое сообщение
лала:
помогите мне плиииz сынишка столько стучал по клаве...теперь некоторые клавиши zаблокировались... половина цифр и несколько букв, один иz шифтов не работают... когда нажимаю на них, мигает лампочка кнопки рower...как решить эту проблему?

Читайте руководство пользователя.
у меня пропал английский язык в ноуте.... что делать???
ник:
у меня пропал английский язык в ноуте.... что делать???

В смысле? Смотри раскладку клавиатуры,настройку.
Здравствуйте,очень расчитываю на Вашу помощь ... у меня acer aspire 5741g, такая проблема : не работает клавиши К,Е,А,П,М, а теперь ещё перестали работать цифры : 5 и 6 ...(по расположению получается дорожка из клавишь)жидкость не попадала и ничего не проливал, ЭТО ТОЧНО 100% .. на сколько я понял тут проблемы с клавой ... снял клаву и протёр контакты,заработала,но опять же не на долго,буквально на пару дней и потом опять перестали работать эти же клавиши... помогите,пожалуйста,если знаете решение проблемы.. за ранее,спасибо!
п1м14ите!!!! в мест1 букв цифры
FN+NUMLOCK.
блин ребят вместо букв о.л.д пичатает цифры 123 чё делать
спасибо ребят очень благодарен вам))))
проблема с клавой ноутбук samsung R-425.при нажатии клавишь(7,8,9,0,i,o,p,j,k,l,m,.,/)выводится цифры и символы,кнопка Fn не нажата.Когда ее нажимаешь выводится как положено.В настройках пробовал.Не выходит.помогите плиз!!!
FN+NUMLOCK.
У меня SONY VPCEB3S1R Не работает Тачпад , не реагирует но постукивание, не реагирует на щелчок левой кнопкой, а иногда как сумасшедший сам все открывает и закрывает, как будто зажата левая кнопка. Что делать? Кто-нибудь решил эту проблему? Помогите пожалуйста!!!
Или настройки сбились или драйвер слетел или сломался.
При переустановке системы на ХР в модели бука Acer 5056AWXMi не работает клава, мышь от USB пашет. В загрузочном окне, в досе, при установке винды, клава работает, стрелки, таб и эфки. Чу делать подскажите? Где косяк и в чем секрет? Остается только надежда на внешнюю клаву....
Сергей:
При переустановке системы на ХР в модели бука Acer 5056AWXMi не работает клава, мышь от USB пашет. В загрузочном окне, в досе, при установке винды, клава работает, стрелки, таб и эфки. Чу делать подскажите? Где косяк и в чем секрет? Остается только надежда на внешнюю клаву....


Очень интересная штука получилась, попробую описать поподробнее. Ноутбук, в моем случае Acer 5056AWXMi, или с прибабахом, или я чего то не понимаю. По все видимости умирает батарея, практически не держит ноутбук - мизер. Первая загрузка ноутбука за день дает положительный результат и работает все. И клава и usb порты и тачпад. При перезагрузке ноутбука, все ранее перечисленные вырубаются и отказываются работать. Как действовал, чтобы все заработало снова..))) Постольку поскольку батарея умирающая, отключал его от сети и ноут через какое-то время сам выключался от недостатка питания. Потом подключал питание от электричества и снова загружал ноут. Все как по волшебной палочке работало.)))) В чем трабла хз Но по всей видимости сохраненный потенциал питания в батарее не давал полноценно загрузиться ноуту или точнее прогрузиться чему то, что отвечало за работу клавиатуры, usb портов и тачпада. Вот!!!
гений:
Люди помогите, я долго жал шифт в браузерной игре и у меня вылезло окно типо задержка че то такое, я не обратил на это внимания и нажал крестик, теперь мне надо жать на каждую кнопку по 5сек, чтобы появились буквы, что делать? (пишу везде с помощью яндекс

такая же фигня,опишите подробнее что делать
  1 ... 14 15 16 17 18 19 20 ... 2324  

Добавить сообщение

наверх