Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Поблемы с клавиатурой у ноутбука

Новое сообщение
Повторюсь. Временами перестаёт работать клавиатура. Потом после перезагрузки может заработать. А потом опять. Что это? Никто не сталкивался?
Какая ОС?
Семёрка
Алексей:
Повторюсь. Временами перестаёт работать клавиатура. Потом после перезагрузки может заработать. А потом опять. Что это? Никто не сталкивался?


Семёрка понятно. А ноутбук-то какой?
Самсунг R540
Алексей:
Самсунг R540


Я этот вопрос задал к тому, что Интел 31 января, официально заявил о браке в ноутбуках чипсета шестой серии (материнских плат на чипсетах H67/P67 платформa Sandy Bridge rev B-2). Это касается деградации портов SATA-2. Несмотря на то, что Интел вовремя спохватился, какая-то часть ноутбуков в продажу, всё-таки попала. Поэтому, при покупке надо обязательно проверять ревизию. Если ревизия В-2, то это брак. Исправленная ревизия В-3.

http://www.thg.ru/mainboard/chipsets_intel_h67_p67_feedback/print.html
Андрей:
Андрей

Спасибо, но для меня сложно в этом разобраться... Как узнать, связано ли это с моим буком?
Алексей:
Спасибо, но для меня сложно в этом разобраться... Как узнать, связано ли это с моим буком?


Я это написал, как предположение. Что у тебя на самом деле, Бог его знает.
И потом, я не понял-у тебя клавиатура внешняя или та, что стоит в ноуте?
та, что стоит в ноуте. Когда подключаю внешнюю, то проблем нет!
Алексей:
та, что стоит в ноуте. Когда подключаю внешнюю, то проблем нет!


Вполне возможно что-то со шлейфом. Тут уже кто-то писал подобное. Шлейф был не плотно вставлен.
Ещё можно щёлкнуть по старт и в поиске прописать dxdiag
Вверху видишь диагностическую программу directX, кликни и выйдет окно.
Там есть закладка ""Ввод" открой её и посмотри "Установленные драйверы"
Посмотри, есть ли там драйверы?
Андрей:
Спасибо, попробую сделать.
Драйвера присутствуют...
Алексей:
Драйвера присутствуют...


Понятно. Ну если клавиатура работает с периодичностью, видимо, всё-таки дело в шлейфе, постольку-поскольку через него идёт сигнал.
Андрей:
Андрей

Я понял. Спасибо, буду думать, что делать.
  1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 2324  

Добавить сообщение

наверх