Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



клавиша Fn

Новое сообщение
Ну так в чём проблема? Пользуйтесь тогда.
а меня через скайп не слышат...скайп переустановила
Смотрите настройки.Умеете скайпом-то пользоваться?
алена:
а меня через скайп не слышат...скайп переустановила

Пользуйтесь аськой.
У меня packard Bell LS 11Hr. перепробывал все сочетания о которых писали - не помогает. проблема та же - Ф1 - ф12 - функции мультимедиа вместо функций Ф
Всёё, разобрался....
У кого ноутбуки Packard Bell и функции клавиш ф1-ф12 не пашут, заходим в биос, вкладка Main и в самом низу, переставляем настройку на "Functional"
p's в биос заходить - F2 при загрузке =))))
Valentin:
Всёё, разобрался....
У кого ноутбуки Packard Bell и функции клавиш ф1-ф12 не пашут, заходим в биос, вкладка Main и в самом низу, переставляем настройку на "Functional"
p's в биос заходить - F2 при загрузке =))

Спасибо за отчёт.
Кто может обьяснить, что происходит: Клавиша Fn работает нормально, т.е. в сочетании с ней все работает))) Кроме клавиши WiFi(F2).Сразу скажу, ноут новый и F2 работает нормально.Вайфай тоже работает нормально


Заранее спасибо
Asus К53sv:
Кто может обьяснить, что происходит: Клавиша Fn работает нормально, т.е. в сочетании с ней все работает))) Кроме клавиши WiFi(F2).Сразу скажу, ноут новый и F2 работает нормально.Вайфай тоже работает нормально

Всё работает нормально,поздарвляю.В чём проблему ищите?
Asus К53sv:
Кто может обьяснить, что происходит: Клавиша Fn работает нормально, т.е. в сочетании с ней все работает))) Кроме клавиши WiFi(F2).Сразу скажу, ноут новый и F2 работает нормально.Вайфай тоже работает нормально


Заранее спасибо

Всё работает нормально? А вопрос-то в чём? или я что-то не понимаю...
Здравствуйте
У меня такая проблема я на рабочем столе вроде отключу а захожу в игру опять включается (F1-F12)
Валентин:
Всё работает нормально? А вопрос-то в чём? или я что-то не понимаю...



Не работает сочетание клавишь Fn+WiFi(F2)
Asus К53sv:
Не работает сочетание клавишь Fn+WiFi(F2)

Потому что WiFi драйвера нет.
смит:
Потому что WiFi драйвера нет.



Понятно, а где его взять?
Asus К53sv:
Понятно, а где его взять?

Что значит "где"? На сайте Асус.
  1 ... 41 42 43 44 45 46 47 ... 5354  

Добавить сообщение

наверх