Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



клавиша Fn

Новое сообщение
у меня Dell Vostro такяеже проблема была, спосибо, за совет
Здраствуйте,у меня проблема в том что hot keys которые должны работать при нажатии клавиши FN работают наоборот.То есть чтобы воспользоватся ими не надо нажимать FN, НО F1, F2 и тд чтобы их нажать нужно держать Fn, а это крайне неудобно. Что посоветуйте?
Аноним:
драствуйте,у меня проблема в том что hot keys которые должны работать при нажатии клавиши FN работают наоборот.То есть чтобы воспользоватся ими не надо нажимать FN, НО F1, F2 и тд чтобы их нажать нужно держать Fn, а это крайне неудобно. Что посоветуйте?

Смотря какой ноутбук,где-то была подобная проблема.
Packard bell Easynote tm клавиатура отказывается работать полностью (почти) с fn работают некоторые клавиши f1-f12 и всё... Может кто, что посоветовать?
Folko:
Packard bell Easynote tm клавиатура отказывается работать полностью (почти) с fn работают некоторые клавиши f1-f12 и всё... Может кто, что посоветовать?

Ставь драйвер для клавиатуры.
Здравствуйте, у меня ноутбук HP Pavilion g series: У меня такая проблема сочетаний клавиш FN+... наоборот, чтобы нажать F5, F10 или F3 нужно нажать клавишу FN, как мне сделать наоборот.
Сергей:
Здравствуйте, у меня ноутбук HP Pavilion g series: У меня такая проблема сочетаний клавиш FN+... наоборот, чтобы нажать F5, F10 или F3 нужно нажать клавишу FN, как мне сделать наоборот.

Это обсуждалось.В биосе отключи клавишу Hotkey.
ДЯКУЮ
повисла картинка загрузка обновления , когда включаешь , ноут самсунг 300v4а
как отключить Fn чтоб печатать без него на буке
Ви:
как отключить Fn чтоб печатать без него на буке

Смотря какой бук.Читайте тему,просматривайте.Делайте по ситуации.
Не отключаеться клавиша Fn на ноуте packard bell? сочетания Fn+NumLook и Fn+Capslook+NumLook не помогают подскажите пожалуйста
Всем привет. Подскажите пожалуйста,купил ноут.ASUS K50S,прошло меньше месяца перестали работать дополнительные F начиная с F9 заканчивая F12. подскажите .как исправить.....
купил меньше чем месяц назад бук. Asus K53S ! Перестали работать доп.функции F8,F9,F10,F11?А12, Подскажите ,что делать?
Не работает Fn+F8,F9,F10,F11,F12. Подскажите,что делать???
  1 ... 43 44 45 46 47 48 49 ... 5354  

Добавить сообщение

наверх