Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



клавиша Fn

Новое сообщение
спасибо вам я отключила FN кнопки ураааа , ураааа , ураааа...... fn+f11
У меня ситуация вообще прикольная. Все клавиши F1-F12 при нажатии без клавиши FN работают в режиме как с нажатой Fn. А при сочетании Fn+(F1-F12) нажатие происходит в штатном режиме. Как мне настроить простое нажатие на клавишу F1-F12?
Ноутбук Packard bell EasyNote TS/
Заранее спс
Andrey:
У меня ситуация вообще прикольная. Все клавиши F1-F12 при нажатии без клавиши FN работают в режиме как с нажатой Fn. А при сочетании Fn+(F1-F12) нажатие происходит в штатном режиме. Как мне настроить простое нажатие на клавишу F1-F12?
Ноутбук Packard bell EasyNote TS/
Заранее спс

В биосе ищи что-то связанное с hotkey и выключай.
смит:
В биосе ищи что-то связанное с hotkey и выключай.

Действительно, в биосе был выбор основного и вспомагательного (через Fn) функционала клавиш F1-F12. И клавиша Fn работает в штатном режиме, как ей и положено.
СПС БИГ
У меня DELL INSPIRON 1501. после ухода системы в ждущий режим не могу включить её обратно, только через выключение и включение по новой, что не очень хорошо ,т. к. не сохраняется нужная мне информация. Подскажите как выходить из ждущего режима.спасибо заранее благодарен.
sergo:
У меня DELL INSPIRON 1501. после ухода системы в ждущий режим не могу включить её обратно, только через выключение и включение по новой, что не очень хорошо ,т. к. не сохраняется нужная мне информация. Подскажите как выходить из ждущего режима.спасибо заранее благодарен.

Обычно нажимая на любую кнопку.
люди добрые,помогите...раньше при нажатии клавиши ФН показывало окно этой клавиши,сейчас окно пропало что делать??? Тошиба Л7500 спасибо
Что делать, нет клавиши падлок, а остальные все перепробовал, все равно как будто Фн нажата(((
Друзья подскажите пожалуйста!!! Ноут Toshiba Satellite C670, поставила win 7. Нет ползунка яркости в электропитании, следовательно яркость убавить просто невозможно, и не работают горячие клавиши.. Прочла про драйвера с оф сайта, но как он называется? пожалуйста помогите!!!
Юля:
Друзья подскажите пожалуйста!!! Ноут Toshiba Satellite C670, поставила win 7. Нет ползунка яркости в электропитании, следовательно яркость убавить просто невозможно, и не работают горячие клавиши.. Прочла про драйвера с оф сайта, но как он называется? пожалуйста помогите!!!

Вроде ползунка яркости и не должно быть.
как откл. клавишу Fn на ноут Dell ???? NumLock и PaDLock клавиш нет !!! Не вижу их !!! Друг говорит лезь в БИОС.
у меня ребенок тоже кнопки понажимал.вместо букв открывались окна по поиску, комп уходил сон при нажатии буквы к.я уже хотела вести комп в ремонт.брат вообще уверял что вирус.но я пробовала и все решилось в сочетании клавишь Fn+F12/ у меня Toshiba
люди у меня такая проблема, когда нажимаю на некоторые буквы вместо них появляются цифры,,,, а буквы появляются только в сочитании клавиши fn. Помогите пж,,,.,,
Стас:
люди у меня такая проблема, когда нажимаю на некоторые буквы вместо них появляются цифры,,,, а буквы появляются только в сочитании клавиши fn. Помогите пж,,,.,,

У тебя наверное HP,смотри в теме,здесь где-то это обсуждалось.
Уважаемые!
Помогите у меня Toshiba Qosmio F50-12N не работает клавиша FN, произошло это после установки 7 максимальной 64 (стояла виста).
Что я сделал:
1. Прочитал все 48 страниц.
2. Установил драйвер VAP. не помогло.
3. В биосе hotkey не нашел.
4. FN работает только с F10 и F11
5. по рабочему столу мышкой, параметров графики нет.
Что нажимать: разрешение экрана или персонализация? и дальше где искать?
Спасибо.
  1 ... 45 46 47 48 49 50 51 ... 5354  

Добавить сообщение

наверх