Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



клавиша Fn

Новое сообщение
спасибо за fn i num lk
Ага,и читайте руководство.У меня,например,всё в руководстве пользователя написано.
ноут у меня Toshiba.нет связи FN с F клавишами, пропала прокрутка на тачпаде и даже куда то исчезла воз-ть Альт+Ктр+Дел,тоже ни че не происходит, че делать выручите плиз, может вирус и винду сносить надо?
Vitaly:
ноут у меня Toshiba.нет связи FN с F клавишами, пропала прокрутка на тачпаде и даже куда то исчезла воз-ть Альт+Ктр+Дел,тоже ни че не происходит, че делать выручите плиз, может вирус и винду сносить надо?

Вспоминай что делал.Не может просто так всё начаться.
подскажите пожалуйста не работает комбинация клавишь, кнопка fn где то отключается, марка ноутбука asus, заранее спасобо
ruslan:
подскажите пожалуйста не работает комбинация клавишь, кнопка fn где то отключается, марка ноутбука asus, заранее спасобо

Ну в теме ж всё написано,что делать.В свойствах графики интел включи горячую клавишу.
стояла виста на ноуте k50ij поставил семерку перестала работать функциональная клафиша польностю не чего не работает плюс к этому еще не работает привод и камера помогите может кто чо знает подскажет
брашпиль:
стояла виста на ноуте k50ij поставил семерку перестала работать функциональная клафиша польностю не чего не работает плюс к этому еще не работает привод и камера помогите может кто чо знает подскажет

Да господи опять 25...да скачай ты драйвер "hotkey". Тему лень читать что ли?
помогите - залипла fn. модель Fujitsu Lifebook e780, сочетания Fn+NumLook и Fn+Capslook+NumLook не помогают
Дмитрий:
помогите - залипла fn

Если залипла,то при чём тут Fn+NumLook? Не в этом дело.
и
Илья:
у меня но ноутбук DELL INSPIRON 1501.мой кот повалялся на клавиатуре и каким-то образом переключил клавиатуру так, что создается эффект постоянно нажатой клавиши Fn. И для того чтобы набрать k, а не 2 мне надо нажимать Fn+k.

как это отключить???

помогите

НУЖНО ПРОСТО НАЖАТЬ КНОПКУ "Scroll lk" у меня она находится над F11
не могу дополнительной клавиатурой управлять звуком... В чем проблема? подскажите....
123:

не могу дополнительной клавиатурой управлять звуком... В чем проблема? подскажите....

Не работает значит.
У меня DELL INSPIRON 1501. после ухода системы в ждущий режим не могу включить её обратно, только через выключение и включение по новой, что не очень хорошо ,т. к. не сохраняется нужная мне информация. Подскажите как выходить из ждущего режима
  1 ... 44 45 46 47 48 49 50 ... 5354  

Добавить сообщение

наверх