Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



клавиша Fn

Новое сообщение
смит:
Никак,читай руководство,может разберёшься.

Всё возможно... ну если у вас ноут от HP, о других не знаю...
Для этого есть настройка в BIOS. Вызывается клавишей F10 при включении ноутбука, когда появляется логотип HP.
Заходите во вкладку System Configuration, ищете пункт Action Keys Mode, меняете значение на Disabled. Не забудьте применить изменения (F10 -> Enter). Ноутбук перезагрузится.
Теперь функции громкости, перемотки и т.п. будут включаться с зажатой клавишей Fn.
AsTaT:
Всё возможно... ну если у вас ноут от HP, о других не знаю...
Для этого есть настройка в BIOS. Вызывается клавишей F10 при включении ноутбука, когда появляется логотип HP.
Заходите во вкладку System Configuration, ищете пункт Action Keys Mode, меняете значение на Disabled. Не забудьте применить изменения (F10 -> Enter). Ноутбук перезагрузится.
Теперь функции громкости, перемотки и т.п. будут включаться с зажатой клавишей Fn.

Интересно при чём тут ноут от HP? Вопрос не корректно задан.Вопрос был про Асус.
Как поменять на ноуте Емашина отключение звука вместо*Fn+F8* на *Fn+Ctrl* заранее спасибо.
Юрий:
Как поменять на ноуте Емашина отключение звука вместо*Fn+F8* на *Fn+Ctrl* заранее спасибо.

Никак,это не меняется.
((((ne rabotaet Fn ili vsyo ya proboval.U menya Asus netbook
Kto znaet?Bajalusta pomoqite...
Мне не помогло!! Нажимаю Fn+NumLock и хоть бы что!! только вчера купил ноут!! клавиши работали хорошо!! потом прошёлся CCleanerОМ!! и перестали!! Что он мог там натворить??

P.S. под виндой стоит какая-то мелкая ОС от АСУС!! Она запускается первой, а потом только переход в винду!!! Так вот там, все Fn работают исправно!!

Ноутбук: ASUS N53S
Мне не помогло!! Нажимаю Fn+NumLock и хоть бы что!! только вчера купил ноут!! клавиши работали хорошо!! потом прошёлся CCleanerОМ!! и перестали!! Что он мог там натворить??


И к тому же сочетания Fn такие как яркость и отключение подсветки дисплея работают!! остальные нет!!
+
Там где кнопка включения ноутбука, рядом тоже есть клавиши Play, "+" и "-" громкость!!! они тоже перестали работать в Win7!!!Винду не переставлял!
Женя:
+
Там где кнопка включения ноутбука, рядом тоже есть клавиши Play, "+" и "-" громкость!!! они тоже перестали работать в Win7!!!Винду не переставлял

Установи драйвер ATKHOTKEY с оф.сайта или с диска.
Спасибо огромное
Ага а я пол года клавишу Fm зажимал думал так и надо пока к вам на форум не зашел Всем Спасибо за поднятие этой темы)))
евген:
Здраdствуйте!
У меня проблема с клавишей Fn такое ощушение что ноут думае что она постаянно зажата и что выключить к примеру тачпад мне не надо зажимать Fn как мне от этого избавится!?На сайте самсунга сказанно что надо поставить Easy Dispaly Manager но это не помогло!
Помогите пожалуйста!

помогите пожалуйста, у меня такая же проблема, на этом azbooki.ru ничего не говорят об этой проблеме
не включается как ее включить помогите!модель компа ASUS A53Z
Евгений:

не включается как ее включить помогите!модель компа ASUS A53Z

Ну написано же в теме?
  1 ... 42 43 44 45 46 47 48 ... 5354  

Добавить сообщение

наверх