Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer Aspire 5101 не работает клавиатура......

Новое сообщение
вот так, примерно, выглядит южный мост, http://www.veglas.ru/CatalogImages/HP-Pavilion-DV8000/dv8075_notebook_open_top1.jpg - его замена прослужит около 2-1,5 месяцев оно вам надо, в мусорку ноутбук и берите новый !
Vitaly:
в мусорку ноутбук и берите новый

Зачем же в мусорку? Можно продать в сервис на запчасти.Некоторые сервис-центры покупают неисправные ноутбуки,и дают за них неплохие деньги.
Народ, хоть кто-нибудь по какой причине горит этот мост, и англосайты на этом тоже ведут форумы: что получается "ATI" в качестве производителя уже не ахти, или это "Foxconn", как лидер в сборке, зажрался, что уже штампует брак - !НЕ ХОРОШИЙ!(Борат) !

Лично я дешевизной "ATI" перестал интересоваться после двух спалов видеокарт - было достаточно, но и не предполагал, что продавцы скрывают, и даже нагло спорят, что никаких узлов от этого "ATI" в качестве компонентов и комплектующих не установлено, кроме того пломбы срывать в магазине никто не позволит, а жаль... ! С отказом клавиатур(+ отказ всех портов у "ACER") уже 3 ноута, причём ни один не доживал до двух лет, а ведь работаю только с документами - кот в мешке !
у меня тоже самое. Все включается и через несколько секунд не мышь не клавиатура не работает. Пробывал без батарей тоже самое.
асадула:
у меня тоже самое. Все включается и через несколько секунд не мышь не клавиатура не работает. Пробывал без батарей тоже самое.

Это техническая поломка.
Ребята , ваще какойто бред, Стал переустанавливт винду с 7 на Хп, вставляю диск ,перезапускаю комп, появляется обычное черное окно, вочтановление винды и обычная загрузка, обычная загрузка вторым идет, клава не работает тач тоже не входы , все время попадаю в востановление, и там тоже немагу нажать , вастоновление , клава не работает!!!!! Пробывал запускать без батареи, fn+F11 чтоб разблочить не че непомагло ((
Саша:
Ребята , ваще какойто бред, Стал переустанавливт винду с 7 на Хп, вставляю диск ,перезапускаю комп, появляется обычное черное окно, вочтановление винды и обычная загрузка, обычная загрузка вторым идет, клава не работает тач тоже не входы , все время попадаю в востановление, и там тоже немагу нажать , вастоновление , клава не работает!!!!! Пробывал запускать без батареи, fn+F11 чтоб разблочить не че непомагло ((

Я/ не понял главного:ты винду установил или не можешь этого сделать?
rebeata u cogo zavisli usb cupitecard rider i problema reshena,sama s etim stolcnulasi
Добрый вечер, помогите пожалуйста!
Недавно включил нетбук, месяц не трогал
не работает клавиатура и тачпад, все остальное нормально
на клаве работает только Fn + - яркость, все остальное не реагирует
Александр:
Добрый вечер, помогите пожалуйста!
Недавно включил нетбук, месяц не трогал
не работает клавиатура и тачпад, все остальное нормально
на клаве работает только Fn + - яркость, все остальное не реагирует ((

Делай восстановление.
у меня Acer Aspire 5100 не работает клавиатура после установки драйверов на USB флешку
михайл:
у меня Acer Aspire 5100 не работает клавиатура после установки драйверов на USB флешку

Драйвер надо не на USB флешку устонавливать.
Что-то не тог нажала и клава на Acer Aspire 4310 не работает, инструкции к ноуту нет. Help!!!!!!!!
Aser aspire 3651
Не работает клава. usb. тачпад.
Пробавал как писали про батарею что типа надо вынать её и пробовать запустить её от сети ничего не помогло!
Каковы ваши предположения из-за чего это и что требуеться делать?
Дима:
Не работает клава. usb. тачпад.
Пробавал как писали про батарею что типа надо вынать её и пробовать запустить её от сети ничего не помогло!
Каковы ваши предположения из-за чего это и что требуеться делат

Возможно драйвера слетели.
  1 ... 7 8 9 10 11 12  

Добавить сообщение

наверх