Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer Aspire 5101 не работает клавиатура......

Новое сообщение
Под клавой где южник разводы есть, охлаждение продумал и сделал. Можно не перепаивать южник, а к примеру сбросить биос ??? Или что проже ??? Help!!!
Harmfuler:
нужно в диспетчере устройств отключить ACPI- батареи, и все будет работать

век живи, век учись! Спасибо тебе добрый человек!!!
Тоже самое, не работают г, ш, щ, з, о, л, д, ж - вместо них выдает цифры. Вообще, такое бывает при попадании влаги, но этого не было 100%, нетбуком пользуюсь только я. Боюсь что СЦ в "Связном" откажет в ремонте...
Ваша проблема заключается в южном мосте Ati AXP SB460 - никакие контроллеры,ничего другое.Если на данной модели не работают юсб,клава ,вай фай,не загружается виндовс-выход один-замена моста.Стоимость такого ремонта от 6000 до 9000т.р со стоимостью самого нового моста..
ребята, а если у меня тока две кнопки не работает "Й" и "Ц", что делать
тот что клава не залита ничем - 100%
Михаил:
Тоже самое, не работают г, ш, щ, з, о, л, д, ж - вместо них выдает цифры. Вообще, такое бывает при попадании влаги, но этого не было 100%, нетбуком пользуюсь только я. Боюсь что СЦ в "Связном" откажет в ремонте...

У вас включен режим нам-лок,исправляется нажатие клавиш ay и нам лок...))
Спасибо за совет ребята!Тоже клава перестала работать и сенсорная панель.Батарею вынул и все заработало!У меня ноут 5600 Aspir.Наверно на одной базе все делают.
Георгий: вынь батарею, и запусти ноут без нее, от питания....Спасибо.... Мне тоже помогло...
Спасибо! Проблему с нерабочей клавиатурой решить мне самому не удалось.
Южный мост под замену а именно Ati IXP SB 460
Следущая проблема ... Сначала ноутбук запускался но монитор был черным ... Позже он стал запускаться только не мышка не клавиатура не работают ... попробовал запустить без батареи комп только запускаеться и через определенное время выключаеться бывает запускаеться виндус но всеровно не работает мышка и клава и он выключаеться =(
Южный мост под замену а именно Ati IXP SB 460
А по цене это сколько выйдет ? И каковы шансы половки вновь ?
Кто то эту проблему решил или толькл поныть сюда пришли
купил ноутбук emachines Серия еМ350 а кнопки некоторые не работают напечатать нельзя появляются верхние цифры это буквы:Г Ш Щ З О Л Д Ж Ь Б Ю И ЦИФРЫ:7 8 9 0.ЧТО ДЕЛАТЬ?
Все спасибо за благодарности. =) Удачи в решениях проблем
  1 ... 4 5 6 7 8 9 10 1112  

Добавить сообщение

наверх