Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer Aspire 5101 не работает клавиатура......

Новое сообщение
Нести в сервис.
Подскажите у меня не работает клавиатура, прочитал что можно вытащить батарею сначало помогло, но теперь клавиатура вобще не работает, но до этого я установил виртуальную клавиатуру может она создает конфликт??
Сергей:
но до этого я установил виртуальную клавиатуру может она создает конфликт??

Скорее всего.
Спасибо ща попробую удалить.
Писал Вам ранее насчет клавиатуры, вообщем все также не работает подключаю клавиатуру USB работает, снял клавиатуру с ноута поставил на другой тоже работает,подскажите в чем может быть проблема???
В шлейфе.
Похоже на линейке aspire греющийся ЮМ это всеобщая проблема, а на 5100 это похоже просто эпидемия, за неделю притащили аж сразу три ноута 5100 и все как на подбор с ЮМ у всех не работают средства ввода кроме привода. еще активна кнопка питания, народ, не покупайте этот байдовый ноут, похоже у них там массовый брак, но нам же об этом никто не сказал, мы сразу за отвертку и давай срывать пломбы, тянуть жесткий, в надежде загрузить линукс или ливсиди и что-нибудь прояснить. вот у меня стоит дома aspire 3690 за пять лет его службы единственный минус слетевший в первый же год винт, ну и батарея сдохла разумеется, с тех пор, все работает безупречно, убградил его только азу и винт.
привет проблема подключил безпроводную клаву после чего перестала рботать верхняя полоса кнопок на родной (esc,f1,f2,....) как быть?
алексей:
привет проблема подключил безпроводную клаву после чего перестала рботать верхняя полоса кнопок на родной (esc,f1,f2,....) как быть?

Никак,так и должно быть,вы же пользуетесь безпроводной.
Нет, беспроводную я уже отключил и убрал, а родная нормально работать не хочет. Может конфликтуют драйвера?
алексей:


Нет, беспроводную я уже отключил и убрал, а родная нормально работать не хочет. Может конфликтуют драйвера?

не знаю,может.
Спасибо за консультацию)))
гений:
Нет, беспроводную я уже отключил и убрал, а родная нормально работать не хочет. Может конфликтуют драйвера?

К провайдеру обратись.
а:
К провайдеру обратись.

тьфу ты...)) Переустанови драйвер,отключай правильно устройства.
обновить драйвер не выходит - пишет что обновление не требуется, т.к. устройство работает нормально.. Отдельно найти драйвер на клавиатуру не смог. Пытался обновить драйвера пакетом "на все сразу" - ничего не изменилось(( Помогите Escape реанимировать, please!!!!!
  1 ... 6 7 8 9 10 11 12  

Добавить сообщение

наверх