Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer Aspire 5101 не работает клавиатура......

Новое сообщение
добрый день ))
у меня такая проблемка.
при загрузке ноута с батареей не работает клава и тачпад и сам "повисает".
если подключить мышку, то курсор двигается.
без батарейки всё отлично работает.
в чём может быть причина и как с этим бороться??
с уважением
Поменяй батарейку.
добрый вечер не работает клавиша enter и несколько друх кнопок, а ноут при запуске требует востановления системы ычто делать?
может поздно и все об этом знают но все же
вытащил батарею и все заработало. причем уже на втором ноуте.
Здравствуйте!!на ноуте не работает клава и мышь и usb порты,работают только три кнопки это регулировка яркости монитора. подскажите в чём дело. заранее спс!
дмитрий:
Здравствуйте!!на ноуте не работает клава и мышь и usb порты,работают только три кнопки это регулировка яркости монитора. подскажите в чём дело. заранее спс!

Посмотри в биосе.
Руслан:
Я не знаю даже что сделать сбил винду, когда включаю комп пишит нажми ctr+alt+del я нажимаю и опять таже самая фигня помогите пожалуйста

могу пока посоветовать воспользоваться виртуальной клавиатурой www.keyboard.su

Roman:
y menya takaya zhe pochti sityacia s noytom acer aspire 8930g...zaxozhy i klava ne pashet...eli kak ya vvel parol' s pomosh'u klaviatyri na ekrane i zatem obnaryzhil chto propal takzhe zvyk..zashol v kontrol'nyu panel' i tam komp ne naxodit ystroistva...ne vidit ni klavy ni kolonki vstroemmie ni dazhe mishky...xorosho chto usb mish pashet=)
kak bit'?

Вам Роман тоже, транслит очень неудобен для читающих
Люди практически все серия Aspire гнилая насквозь!
Советую вам выбросить данный хлам.
Сам мучился с данным продуктом более 2х лет.
отказывало все постепенно, сначала usb перестали реагировать,
позже клавиатура приказала долго жить.
и наконец он вообще отказался запускаться!
исправно жужжа кулером и мигая лампочками
он скалился на меня отключенным экраном.
отсюда вывод - помойка!
люди помогите, после того как винду переустановила, кнопки г-ш-щ-о-л-д-ь-б-ю заменились цифрами и назад на буквы не переключаются, что делать?
Лена:
люди помогите, после того как винду переустановила, кнопки г-ш-щ-о-л-д-ь-б-ю заменились цифрами и назад на буквы не переключаются, что делать?

FN+NUMLOCK.
На ноутбуке ребенок что то нажал не то и перестала работать клавиатура.ЧТО ДЕЛАТЬ?
Леонид:
На ноутбуке ребенок что то нажал не то и перестала работать клавиатура.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Смотрите инструкцию к своему ноутбуку,сочетания клавиш,чтобы разблокировать клавиатуру.
Народ!Эта проблема у меня возникла года два назад. Отключилась клава и порта.
Носил в сервис-ответ сгорел южный мост, меняй материнку т.к. перепаивать они не беруться, очень тонкая плата или продавай возьмём за два рубля. Посмотрел на форуме что люди пишут. Помог совет кипить карту расширения PCMCI, а через некоторое время все функции восстановились. Эта проблема возникала ещё два раза. И ни кто так и не дал вразумительного ответа с чем это связано. Недавно установил программу HDDlaif Pro, которая следит за состоянием температурного режима жёсткого диска и т.д. Она то и помогла мне понять, что южный мост не сгорел, а таким образом реагирует на перегрев т.к. недавно такая ситуация вновь возникла. "Доктор" отреагировал на повышение температуры. Порт, куда была включена мышь, стал давать перебои и в конце откл. клава.Выключил ноут, засунул в холод заменил термопасту, почистил радиатор охлождения- все функции восстановились. Была и проблема с включением это когда включаешь всё моргает и т.д.,а экран остаётся тёмным. С чем связано не знаю, а мне помогло выключение жёсткого диска из гнезда и перезагрузка. Если этот опус кому-то поможет буду
замена южного моста примерно будет стоить 6000 руб. и только в специализированном сервисе, а таких к сожалению мало мест....
Не работает 1 ряд букв на клавиатуре. что делать?
  1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12  

Добавить сообщение

наверх