Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Acer Aspire 5101 не работает клавиатура......

Новое сообщение
если вместо букв цифры, то значит включен NumLock... надо зажать одновременно Fn и F11 и все заработает
Помогите плз) на ноутбуку Dell Studio 1537 вверху дополнительные снсорные кнопки
так вот при загрузке включаеться клавиша громкости и постоянно горит (какбудто ее зажали) остальные сенсоры ваще неработают
нужно в диспетчере устройств отключить ACPI- батареи, и все будет работать
uzver:
есть мамка рабочая с мостом. продам. ася 578101162

Ребята, это жулик!!! Он меня обманул с Хьюлетт Паккардом - прислал из Вологды вместой рабочей материнки от ноута старые материнские платы!! Не повторяйте моих ошибок!!! Зовут Дмитрий Наугольный, лично меня кинул на шесть косарей.
кароче это пипец. замена южного моста в среднем стоит 5 т.р.
вытащил батарейку клавиатура заработала и все порты
Всем привет, помогайте кто может помочь!!!!!! Хелп.
Отказалась работать клава и все USB порты, мышь не хочет ни с одного из них, хотя ее подсветка (мыши) порой мигает, но не откликается. Винжа хагружается полностью сама по себе. Пле ручной мыши на площадке ноута не пашет. В биос не могу зайти F2 не получается при запуске нажать. Отсоединение батареи ничего не решило. Отключаю только нажанием кнопки пуска удерживая ее более 5 секунд. Разобрал, думал может клава отсоединилась, нет, вс там нормально. Жалко блин, хотя 3 года исправно работал. Что, южный мост???? А как его найти конкретно, что такое южный мост, и в нем ли это дело???
такая же батва!!! ваще говянный ноут Acer Aspire 5101. лучше асуса ничего нет!!!
У меня вот так вот.. .у ноутбука работает одна кнопка включения, и все, ни клавиатура, ни мышка при подключение, ни тач-пад, он включается,и пишет Загрузка возобновления Windows, и все....работает только кнопка выкл и вкл на одну кнопку...Подскажите что делать...Пожалуйста, ноуту
Украина. То же самое. Клава и точпад не реагируют, юсб мыши разные пробовал - светятся но не раегируют. Вытянуть батарею не помогло.
Не работают usb-порты. Тач пад и клава пока в порядке, но видимо их ожидает такой же удел... Переустановка драйверов не помогла... НЕужели, кроме вынуть батарею и менять мост, нет других вариантов???
дорогие люди помогите кот зараза нассал на клаву акера как её разобрать для прочистки?????
Лёха:
?

некоторые кнопки не активны
Harmfuler:
нужно в диспетчере устройств отключить ACPI- батареи, и все будет работать


)) после всего!!! ))) Где ты раньше был??? Я недели 2 с Aser Aspire 5670 промучался )))
Acer Aspire 5101
То-же что и у всех, но изредка клава включается.
Провацирование включения-выключения клавиатуры и мыши ни к чему не приводят.
Снятие батареи то-же.
Разобрал всё снизу, дальше лезть страшно.
Мышь USB мигнёт красненьким при включении и тухнет на смерть.
  1 ... 2 3 4 5 6 7 8 ... 1112  

Добавить сообщение

наверх