Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



установка XP на Acer Extensa 5620

Новое сообщение
Пожалуйста, кому не влом.
Нужно подробное описание того, что нужно, чтобы поставить ХП после висты,
если её увалили(Acer Extensa 5620).
(точнее увалили дрова на чтото - грузится, ругнётся, потом на синем фоне про
дрова пишет, что нужно их переставить)
Как мне теперь перепрошить биос?
ещё ктото говорил, что дрова для сата куда-то заливать надо
если да куда и как?
Есть флопик, шлейф к нему; ДВД с ХР; на винте ноута два раздела,
на одном из них виста, другой с файлами(возможно ли их сохранить?).

Пожалуйста, очень нужно.
Где взять диск ZverDVD или CD?Плииз.
Спасибо всем за инфу и ссылки. Уделил чтению темы полчаса и поставил XP без проблем.
люди помогите! переустановил на 5620G винду на хр и терь у меня проблемы с видео... из игр вылетает (игры не требовательные), на рабочем столе появляются не понятные пиксили и рисунки.... искажается изображение, дрова качал с оф сайта асера, но толку как я понимаю в них мало. очень нужна помощь....
При установке на Acer Extensa 5620g xp столкнулся с проблемой: после установки всех драйверов ноут перстал перезагружаться. Выводит на экран заставку с надписью Эзавершение работы windows" и все.
Как ставили эту опреационку не знаю.
Сталкнувшись с этим решил поставить сам. Перешел в ide режим и всё пошло. Дрова установились, но после установки .NET Framework 2.0 ноут опять перестал перезагружаться.
купил бук acer extensa 5620 однозначно хочу поставить XP, но почитал какие проблемы с этим так и не понял как правильно установить. пожалуйста опишите подробнее! спасибо!
Долго морочился с установкой ACHI, после установки ХР.
Вот способ который мне помог, открыл случайно...
1)Записал дрова из папки Winall (из дистрибутива ACHI) в корень флешки.
2)В биосе выставил HDD MODE: ACHI
3)Запустил инсталляцию ХР с компакт-диска в надежде что она обнаружит флешку.
4)В начале инсталляции нажал F6, ХР не обнаружила ни дискеты, ни флешки, ни драйверов, предложила нажать S.
5)Прекратил инсталляцию. После перезагрузки забыл в биосе обратно выставить HDD MODE: IDE.
6)ХР загрузилась как ни в чем не бывало, обнаружила новые контролеры.
7)Запустил инсталляцию ACHI драйверов.

может кому такой способ поможет, пишите
P.S. До всего этого пытался принудительно вручную указать драйвер ACHI в устройствах ХР, когда в биосе стояло IDE. Драйвера ставились, система копировала их в нужное место, но после перезагрузки и выбора параметра в биосе - ACHI, ХР падала в синюю смерть. Спасала только загрузка последней удачной конфигурации. Так что может и в этом дело... может инсталляция ХР подхватывала драйвера не с флешки а из System32. Не проверял...
Здрасте! Хелп плиз! После установки гребаной винды, на которую проипал кучу времени, пока пробил, как же это отродие Майкрософта установить на бук, эта самая винда не определяет суканах модем. Вручную тоже. Дрова не ставятся, т.к. не на что))). Че делать? Напешите на мыло кто знает плиз!
Сначала ставятся драйвера аудио HD Realtek, но перед ними хотфикс UAA на ХР с номером KB888111xpsp2, модем всплывет сам...
Пожалуйста напишите подробно как ставить ХР вместо Vista у кого получилос.
Пожалуйста напишите подробно как ставить ХР вместо Vista у кого получилос.
Fast:
Пожалуйста напишите подробно как ставить ХР вместо Vista у кого получилос.


В принципе ничего премудрого:
1. Обновил биос до 1.22
2. Выставил в биосе эмуляцию IDE
3. Скачал в локалке windows xp от Filka и установил без проблем
естественно перед этим скачал все драйвера с офиц. сайта
klesk
напиши пожалуйста ссылки виндуса и драйверов
Подскажите пожалуйста, а если нет Блутуфа его можно как нибудь вмонтировать ? и неужели в модели Acer Extensa 5620 нет блутуфа ???
Leshiy:
напиши пожалуйста ссылки виндуса и драйверов
Подскажите пожалуйста, а если нет Блутуфа его можно как нибудь вмонтировать ? и неужели в модели Acer Extensa 5620 нет блутуфа ???


вот здесь драйвера http://support.acer-euro.com/drivers/notebook/ex_5620.html
а винду качал в своей домашней сети, поэтому здесь помочь не могу
установил XP, поставил дрова на видюху, всёравно что-то не то. При загрузке полубелый экран, потом может зависнуть - выбить синий экран и перезагрузится! помогите плиз
  1 ... 12 13 14 15 16 17 18 ... 3233  

Добавить сообщение

наверх