Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



установка XP на Acer Extensa 5620

Новое сообщение
Привет Всем, я наверно поторопился с сносом Висты, подскажите пожалуйста как мне сейчас обновить Биос ??? и какую версию качать ? по ссылке зашёл там их несколько, самая последняя 1.31
Хочу поделиться своей радостью, посмотрел в инфе биоса у меня оказывается версия 1.22 вот повезло то ))) а я думаю почему у меня без проблем установился ХР, щас понемногу качаю дрова, думаю удастся установить их без проблем, вот только написал бы кто последовательность установки дров. заранее благодарен за помощь, думаю не я один воспользуюсь этой инструкцией
to Sava - bluetooth есть не везде, кнопка есть, а самого нет.
to Leshiy - последовательность установки дров описана тут несколько раз Один из них мной, побегай по страничкам.
не могу поставить дрова на видяху 2400xt так как не могу скачать их сайта ACER. точней скачиваю но архивы битые и при распаковке выдает ошибку восстановить не получается ПОМОГИТЕ
Попробуй с другого компа скачать, или распаковать скачанное.
Подскажите кто нибудь, можно ли в Acer Extensa 5620 с ХР обновить биос ?
Качал ли кто нибудь винду как писал Александр с ссылки http://www.c400.ru/index.php?newsid=885, стоит ли её устанавливать ?
Обновил биос буквально вчера, до версии 1.31 из ХР, делается без проблем, только ридми прочти . Это была моя первая прошивка, был немного в ужасе во время процесса , ощущение было такое что ноут улетит сейчас.
После прошивки, стало возможным "менять" SATA на IDE больше ничего собна, проблемы с ati2dvag.dll не решены :(
Здрасте Всем! Вот потыкался я с флопиком... не получилось! Но нашел Винду ZverCD Дык нормально так встала без проблем только лрава надо поставить а так всё норм! )))
дайте пожалуйста ссылку винды ХР с встроенными дрова под acer extensa 5620 если кто качал и устанавливал, и какие дрова ещё надо устанавливать после установки винды ?
Люди! Кто нибудь сталкивался с проблемой кардридера встроенного? После установки драйвера все работает, но после нескольких перезагрузок перестает видеть вставляемые карты. Помогает переустановка дров. Но уже запарило каждый раз сносить кардридер и заново дрова ставить
проблема аудио дровами устонавливаются но нет звука
to серега.
Проверь конфликтные устройства в свойствах системы. Если что либо есть, попробуй "обновить драйвер" оттуда напрямую, либо в автоматическом режиме, либо указав на папку с драйверами (если ясно о каких идет речь).
Сейчас, почему то часто наблюдаю такую картинку, устанавливаются INF дрова, то есть на мамку с чипсетом, все идет гладко с виду, однако некоторые устройства не определяются. Обычно помогает описанная выше процедура.
люди помагите плиз.... решил поставить ХП с висты ... знаю насчёт урезанного БИОСа...
там у меня САТА стоит и при этом всём ещё и Intel Core 2 Duo ...
так вот проблема в том что когда пытаюсь обновить БИОС из Висты запускаю фаил CLB-131.exe от имени админа то выдаёт ошибку "Open flash.sys Fail" ...
чего он не может этот фаил открыть я понятия не имею ведь он там рядышком лежит....
щас попробую более старую версию БИОСа поставить...
но если ктот знает из-за чего это то я буду только благодарен...
эм мой пост отменяется проблему решил... просто не заметил что в папке с БИОСом идёт раздел только Winflash32 тоесть только для процессоров типа x86
версия 1.29 то что доктор прописал)
Отдельное спасибо MAZDAI, месяц мучился. А дрова для XPени даже с родного сайта глючат.
  1 ... 11 12 13 14 15 16 17 ... 3233  

Добавить сообщение

наверх