Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



установка XP на Acer Extensa 5620

Новое сообщение
Пожалуйста помогите, вопрос часто задавался но никто не ответил! Складывается такое ощущение что видео чип, не знаком с шейдерами, любые 3d игрушки безбожно тормозят. что делать? У меня Up to 252 mb Mobile Intel Graphics Media Accelerator X3100.
NotVisible:
ftp://ftp.work.acer-euro.com/notebook/extensa_5620/driver
у меня ftp не открывается...через тотал пробывал, тоже никак...
а как в биос зайти на нем???

надо нажать f2
да, проблема с ИК появилась после установки ХР, а в висте работало автоматом. Все дрова стоят правильно, ИК тоже в девайсах стоит нормально, но вот как фоты с мобилы перекинуть фиг знает...
никто не может подсказать, что с ИК на ноуте в ХР можно сделать, чтобы работал?
Купил ноут 25 января. В биосе поменяв AHCI на IDE поставил XP без проблем. Все дрова встали как надо. Все работает и WI-FI и IRda. Вообще никаких проблем. Только не знаю как теперь принудительно перевести на AHCI режим. Дрова если в принудиловку ставишь то ноут при загрузке в BSOD выбивает. Хотя в принципе и на IDE летает лучше чем на AHCI в Висте
Awop:
Все дрова встали как надо. Все работает и WI-FI и IRda.


какие дрова под ИК ставил? Или ХР свои нашёл?
Люди кто может помогите немогу поставить XP, установочный диск проскакивает его, в BIOS немогу зайти чтоб сделать первым CD, кто сталкивался с этой проблеммой и решил ее помогите.
заранее блогодарен
Hi !
При обычной загрузке жми F2 и ты в BIOSе,там приоритет CD/DVDобозначиш и F6 подымешь на 1 строку.
А так если чё читай форум с 1й стр.и терзай его терзай, в итоге свой ноут ты сделаешь! Я 3 ночи чё то колдовал - всё ОК получилось! УДАЧИ!!!!
Купил такой ноут на днях, XP поставил без проблем! Но вопрос все же есть) где можно скачать дрова на винт SATA (старая ссылка уже битая). А то винт работает пока в режиме IDE, что можете посоветовать???

Заранее благодарен!
Brain, ИК порт тоже работает? что нужно сделать для этого, какие дрова на ИК? Он хоть и стоит в устройствах нормально, но почему-то не хочет принимать ничего с мобильника, как на висте принимал
поставил ХР, скачал всё с ftp://ftp.work.acer-euro.com/notebook/aspire_5620/driver/
и не одни дровишки не идут.....какой-то бред...
мож кто сталкивался...
Acer Extensa 5620, готовлюсь к сносу висты, пока собираю данные... Возник еще вопрос, установлена видяшка ATi Radeon HD2400XT с независимой памятью и возможностью расширения этой самой памяти до гига кажется за счет ОЗУ. В данный момент светится 512, биос не трогал еще, и его кажется только с картинкой сравнить можно по статичности. В общем не могу найти где можно заставить видяшку вернуть 256 оперативки и сидеть со своей только так как в данный момент ее родной памяти более чем достаточно.
Помогите с драйверами на Видюху
помогите удалить висту и поставить хр и с драйверами где можно скачать, что то я читал как это делать а въехать не могу. пишите в аську 388-330-650.
Дрова на видюшку не проблема! Заходите на офиц. сайт radeon.ru и качайте дрова Catalist под mobile. Кто может поделиться со мной дровами на винт???
  1 ... 8 9 10 11 12 13 14 ... 3233  

Добавить сообщение

наверх