Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



установка XP на Acer Extensa 5620

Новое сообщение
Ребят, спасибо за все, что вы здесь написали - долго изучала, прежде чем избавляться от висты. Но у меня проблема, каких не было ни у кого, все дрова скачаны с официального сайта, биос обновила - без всяких проблем и заморочек, ХР поставила, но почему все дрова на португальском ?? Мне конечно по-барабану, главное результат, но все таки мы в России, я даже не пойму какие мне вопросы задает виндовс при установке драйверов. И еще не работает меню "Все программы", хотя с этим дистрибутивом ХР на компах никаких проблем не было никогда. Помогите, пожалуйста
да и у меня такой вопрос можно что либо сделать что бы увеличеть память видухи а то не вожможно вообще играть...
у меня такая же проблема, должено же быть какое то решение
У меня 5220 с Вистой, диски С и D по 34 Гб.
Вопрос: при установке ХР я должен форматировать весь диск и разбивать его заново? Или я могу диске D сохранить как есть (на нем есть нужная мне информация)?
Леон:
У меня 5220 с Вистой, диски С и D по 34 Гб. Вопрос: при установке ХР я должен форматировать весь диск и разбивать его заново? Или я могу диске D сохранить как есть (на нем есть нужная мне информация)?

можно просто отфарматировать диск С на котором стоит операционка а остальные диски не трогать.
Подскажите, возможно ли на extensa 5620 установить видюху? есть ли там подходящий для этого слот?
Поставил XP не снося висту - на другой диск короче! Но виста теперь не хочеть работать - подскажите как сделать 2 системы?
Всем привет. Рад что не одинок в этой проблеме! Я обновил свой биос с v1.16 до v1.22 Переключился на IDE и все пошло. биос и дрова качал с оф сайта. ftp://ftp.work.acer-euro.com/notebook/extensa_5620/bios/ ftp://ftp.work.acer-euro.com/notebook/extensa_5620/driver/ Никаких проблем не возникло, единственное че непонял зачем там дрова на синий зуб, био протект, и веб кам. ведь сиих девайсов в буке НЕТ. Дерзайте, с nlite не париться и ХР на IDE работает быстрей чем vista на SATA.
Народ подскажите названия дров на:
1. Контроллер запоминающего устройства
2. Ethernet - контроллер
3. Инфокрасный порт
Зараннее спасибо.
Народ, если перепрошить биос до 1.29 и переключиться на IDE? XP сразу ставится без проблем!!!
Поставил на Acer Extense 5210 ХР Ikarus думал что все дрова встанут, но на звук ни чего не нашел. Дисков тоже к буку не было. Подскажите пож. что мне делать.
ноут 5620g. снёс висту благодаря данному топу без проблем. но возникла следующая проблема: ставлю дрова для bluetooth, но данное устройство по-прежнему не обнаруживается. после нажатия на кнопку bluetooth на фронтальной панели ноута на экране появляется надпись "устройство не задано". может кто-нибудь знает, в чём дело.
По-моему XP легче всего установить так: прошить биос на более позднюю версию и поставить там для винчестера режим эмуляции IDE, далее проблем у меня никаких не возникало. Драйвера я брал с диска, который создал на Viste с помощью E-recovery в Empowering technology, а на видюху и тачпад скачивал с официального сайта Acer. Но есть одна проблема: теперь винт под XP работает в режиме эмуляции IDE и поэтому сама винда долго грузится...Ну мне все таки удалось в биосе поставить протокол AHCI после принудительной установки дров на винт, но в свойствах первичного канала IDE стоит пункт текущего режима передачи ультра DMA:2, а хотелось бы побыстрее. Кто-нибудь что-нибудь подскажет мне по этому вопросу?
Spilberg
1.LAN_Broadcom_v10.26.0.0_XP - контроллер Eathernet.У меня с ним все работает.
С ифракрассником у меня тоже проблемы.
Стоит Fast Infrared Port, ошибок не выдает в диспетчере, но и не работает. На висте все работало.
Может кто подскажет.
Нашел решение здесь:
http://forum.telix.ru/viewtopic.php?t=38953
Южа
Спасибо! Если найдешь решение проблемы с инфокрасником напиши - сильно поможешь!
  1 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 3233  

Добавить сообщение

наверх