Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Почему отключается ноутбук?

Новое сообщение
ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ С HP630
а как ее чистить?
Незнаю у меня packard bell у меня когда играю выключяетса говорят что может быть из-за виндыъ
у меня ноут Lenovo, купил меньше года назад, последние дни тоже стал вырубаться из-за скайрима и даже майнкрафта. перегревается жестко каждые 20-30мин выключается. я его открывал и чистил, и даже хлам с компа удалил весь больше 50% памяти свободно и нагрузка не высокая
только треть оперативки используеться.и еще такой вопрос можно ли в ноутбук вставить видюху получше?или вторую добавить))?
Павел:

только треть оперативки используеться.и еще такой вопрос можно ли в ноутбук вставить видюху получше?или вторую добавить))?

Нет,но это можно узнать в СЦ.
у меня acer 5935g видеокарта GT240, стояла виста компьютер не выключался, как только переустановил на семёрку то после того как заходил в игры то он выключаться стал... что делать?? может можно где нибудь отключить это?
Илья:
у меня acer 5935g видеокарта GT240, стояла виста компьютер не выключался, как только переустановил на семёрку то после того как заходил в игры то он выключаться стал... что делать?? может можно где нибудь отключить это?

Переходит в энергосберегающий режим.
у меня тоже асеr и тоже вырубается ноутбук таже фигня че у всех но у меня еще как странно может так повырубаться неделю а на следующей неделе нет такого пояему не знаю. а играю я много так что очень трудно
у меня отключается ноутбук чере 30 минут я даже в нём не играю что делать
диана:
у меня отключается ноутбук чере 30 минут я даже в нём не играю что делать

Наверное он не выключается,а переходит в энергосберегающий режим.
у меня тоже самое: играю в игру, а он отключается. И уже такое было не раз! Раньше такого не было. У меня в последнее время появилась привычка, не отключать ноут, когда он мне не нужен, а просто закрываю его. Может это из-за этого?
не важно:
у меня тоже самое: играю в игру, а он отключается. И уже такое было не раз! Раньше такого не было. У меня в последнее время появилась привычка, не отключать ноут, когда он мне не нужен, а просто закрываю его. Может это из-за этого?

По такому описанию трудно дать ответ.
У меня ACER купил и через недели три он стал выключаться.Даже когда играю в маинкрафт!
Что делать?
Там писали тошто отдать спецыалисту!(и скоко это будет стоить?)
Ии ещё писали купить охладитель скоко он тоже стоит??
Там ктото писал тошто отверстия охлождения должны быть открыты!
Так как если они у меня находятся снизу!??
Слушайте все!!это всё зависит от перегрева и неисправности кулера.Не бойтесь компьютер не сможет згореть если вы не взломаете систему и не измените температуру а так о и будет отрубаться.У меня такаеже история была ко мне приехал мастер разобрал мой ноутбук и оказалось радиатор был полностью забит пылью и засохла термопаста(заваодские термопасты не долго служат гдето около 3-4 месецев есле вы не купили ноут за overдохера денег)вызовите того который сможет разобрать ноут,почистить его,и без проблем собрать термомопаста стоит в диапозоне 100-150 рублей.Средняя температура ноутбука должа быть 40-50 градусов а максимальная при которой вырбается он 100-105 градусов надеюсь эта информацыя кому кому-небуть будет полезна!
  1 ... 50 51 52 53 54 55 56 ... 6263  

Добавить сообщение

наверх