Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Почему отключается ноутбук?

Новое сообщение
если ноутбук не перегревается заходите в меню пуск далее панель управления затем электропитание потом настройка отключения дисплея ставите на никогда и всё! (данная информация только для windows7)
купила сегодня ноутбук,привезла домой,подключила к питанию
спустя 2 часа вытащила зарядку-он тут же отключился
ну думаю не зарядился еще
спустя еще час опять вытащила-опять отключился
это вообще нормально???
кристина:
купила сегодня ноутбук,привезла домой,подключила к питанию
спустя 2 часа вытащила зарядку-он тут же отключился
ну думаю не зарядился еще
спустя еще час опять вытащила-опять отключился
это вообще нормально???

В принципе,нет.
здравствуйте!у меня бук azer и через 30 минут както перегревается уже пылисосила некоторые говорят что надо вентелятор поставить некоторые поставить на 1 час ну делаю всё это нету никокого толку что делать не знаю... а и ещё я играю в игры 2д ив тоже время по скайпу 20 минут болтаю может это от этого зависит?
без имени:
а и ещё я играю в игры 2д ив тоже время по скайпу 20 минут болтаю может это от этого зависит?

Всё возможно.
Такая проблемма hp omnibook паста в норме чистый не греется но примерно при38-45 градусах выключается замечено что вентилятор охлаждения выключается при загрузке винды(выключается только при просмотре фильмов и на играх
Алекс:
Такая проблемма hp omnibook паста в норме чистый не греется но примерно при38-45 градусах выключается замечено что вентилятор охлаждения выключается при загрузке винды(выключается только при просмотре фильмов и на играх

Ничего не понял.Говори толком.Откуда понял,что кулер выключается?
Алекс:
выключается только при просмотре фильмов и на играх

Не выдерживает нагрузки.
Теперь у меня другая проблема у отключается экран ноута где через минут 15
Ноут Lenovo ideapad z 565 последней модели
Артём:
ноутбуки слишком сложное устройство для китайских рук?

Зачем же вы так о себе, проверьте хорошо ли работает выдув, скорее всего ноут перегрелся
Константин:
Теперь у меня другая проблема у отключается экран ноута где через минут 15

скорее всего от перегрева начал отваливаться мост. Ремонт дорого обойдется почти как новая мамка
Если это мост то после прогрева феном заработает, только ненадолго
помогите!!!!!! я так больше не могу.И при том ноут у меня вырубаеться не только во время игры,и я его могу включить через пять минут.
даня:
помогите!!!!!! я так больше не могу.И при том ноут у меня вырубаеться не только во время игры,и я его могу включить через пять минут.

Прочитай несколько страниц и поймёшь в чём дело.
чистите дырку возле того места где идёт воздух,но не там где кабель интернета подключаеться
Здравствуйте! у меня не перегревается ноут (это я так думаю, т.к. по крайней мере он не горячий), в игры (как обычные, так и он-лайн) не играю, но он у меня почему-то выключается. Причем, как я уже подметила (хотя может совпадение),отключается при подключении к интернету. Т.е. я подсоединяю кабель, через какое-то время выбивает сообщение о проблеме с сетью, подключением и чем-то в этом роде и ноут отключается. Может кто-то знает, что можно с этим сделать или лучше в ремонт
  1 ... 51 52 53 54 55 56 57 ... 6263  

Добавить сообщение

наверх