Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Почему отключается ноутбук?

Новое сообщение
здравствуйте почему отключается ноутбук не пайму он так сильно нагревается вобще прям кажется что щас згорит в чем причина подскажите пожалуста
татьяна:
здравствуйте почему отключается ноутбук не пайму он так сильно нагревается вобще прям кажется что щас згорит в чем причина подскажите пожалуста

Вон сверху пост,Александр ссылку дал.
я советую купить подставку она стоит где-то от 750 до 2000
у меня вообще даже не перегривается просто когда даже не в игре выключается только вчера из ремонта забрал
у меня SAMSUNG R540 вырубается когда я играю и сижу в инете каждые 20 минут,вроде не нагревается,что делать
Вот такая проблема Ноутбук Отключается когда запускаеш Много-весищие игра например,Minecraft,GTA4,N2F Раньше токого небыло когда играл в эти игры примерно 1 год. а как спецально гарантия просрочилась... на данный момент, Помогите Мне его надо Разберать и убрать пыль из смого ноута? Зание спс
Никита:
Вот такая проблема Ноутбук Отключается когда запускаеш Много-весищие игра например,Minecraft,GTA4,N2F Раньше токого небыло когда играл в эти игры примерно 1 год. а как спецально гарантия просрочилась... на данный момент, Помогите Мне его надо Разберать и убрать пыль из смого ноута?

Ну во-первых сделать дефрагментацию,почистить от мусора комп,реестр.Если не поможет,то и от пыли.
привет всем что делать у меня сам по себе отключается монитор и включается тока тогда когда принудительно выключаю а так ни какого движению paviliondv6 уже все перепробовал температура процессора до 45г
у меня выключается ноутбук через несколько минут и включаю его снова через несколько минут он выключается что делать подскажите что делать ноутбуком плиз скажите что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
когда нахожусь в интернете и одновременно конвертирую фильм , все работает, стоит оставить в режиме конвертации через минут15 отключится, если оставить только конвертировать отключится сам через минут 15.
garik:
когда нахожусь в интернете и одновременно конвертирую фильм , все работает, стоит оставить в режиме конвертации через минут15 отключится, если оставить только конвертировать отключится сам через минут 15.

garik:
отключится сам через минут 15.

Именно через 15 минут? Значит стоит какой-то режим энергосбережения.
Подскажите пожайлусто почему когда я включаю ноутбук буквально через 3 сек. он выключается! Только вылетает табличка Aser он сразу выключается! потом через некоторое врямя и попытки включить его он включается но не сразу! Он доходит до загрузки Windows и опять выключается, а на второй раз он включается! Но при включении он очень долго думает! Windows переустанавливали примерно 1-2мес. назад.
Александр:
Подскажите пожайлусто почему когда я включаю ноутбук буквально через 3 сек. он выключается! Только вылетает табличка Aser он сразу выключается! потом через некоторое врямя и попытки включить его он включается но не сразу! Он доходит до загрузки Windows и опять выключается, а на второй раз он включается! Но при включении он очень долго думает! Windows переустанавливали примерно 1-2мес. назад

Такое бывает иногда из-за обновлений и проблем в реестре.
И что нужно сделать?
Jah Girl:
Млин, я куила ноут, наскачивала игр, всё было хорошо, потом скачала какую то программу, от которой скачала вирус порнухи, вылезало окно с голыми тётками, после этого мне поменяли винду, в итоге, потом что то снова случилось, мне уже сделали из XP винду 7 поставили, она не лецензия, выскакивает окно что я жертва подделки, на это я забила давно х"й, в итоге она выскакивает уже пол года, даже год, а ноут не вырубался, вот последнее время начал вырубаться, включаю игру старую под тип синглс2 он не вырубает, включу симс 3, так выключается во время загрузки игры, толком не поиграть((
включаю симс 2, что послабее, так поиграть могу спокойно, но и то последнее время выключается ноут от создания семьи, одного человека создам и всё!
йок((
что делать? может пропылесосить? у меня даже игры тормозят, только дед исланд шла нормально, зомби не тормозили, но ноут вырубался, а пока в инете сижу, всё хоршо работает, народ помогите)!
  1 ... 54 55 56 57 58 59 60 ... 6263  

Добавить сообщение

наверх