Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Почему отключается ноутбук?

Новое сообщение
У меня ноутбук Lenovo, он отключается в течении часа если на нем никто не работает. Подскажите почему? Может ему задан такой режим, если да, как его изменить???
Марина:
У меня ноутбук Lenovo, он отключается в течении часа если на нем никто не работает. Подскажите почему? Может ему задан такой режим, если да, как его изменить???

В настройках электропитания смотрите режимы.
У меня отключается экран с самой покупки в играх не во всех тока в слабых там в аллоды или в контре иногда а в батлефилд 3 играю ничего 1 раз тока и больше не отключаются!!!
Константи:
У меня отключается экран с самой покупки в играх не во всех тока в слабых там в аллоды или в контре иногда а в батлефилд 3 играю ничего 1 раз тока и больше не отключаются!!!

У тебя не экран наверное выключатся.Смотр и настройки энергосбережения.
Здраствуйте!У меня вырубается ноутбук,при игре в онлайн мир танков!раньше было при перегреве а сейчас после 3 или 4 боев!что делать?
у меня тоже самое ноутбук мощьный acer пришол включил игру танки и он вырубается
асус через 15-20 мунут отключается от игр незнаю что делать
месроп:
асус через 15-20 мунут отключается от игр незнаю что делать

Думать,на то ты и Архимед,чтоб думать...
_________________________________________________

Прочитай тему,написано же: чисти от пыли,проверь на вирусы.Конфигурация для игр не подходит.Процессор перегревается,обновления виноваты,энергосберегающий режим.Думай.
Я думаю это винда под игры не преднозначена!!!скоро поменяю!!!если не поможет это перегрузка
Константин:
Я думаю это винда под игры не преднозначена!!!скоро поменяю!!!если не поможет это перегрузка

Какая винда? Вы с кем разговариваете?
У меня HP Pavilion dv7-6c01er, работает стабильно, но при выходе из игр выключается на 3-5 минут. Не пойму в чем дело. Ему неделя.
у меня ноутбук то компании Acer и только пр включении торрентов любых минут через 15-20 он выводит синей экран и потом долго включается
подскажите что делать плиз.заранее спасибо
и еще когда я лазяю в инете или играю в любые игры он не выключается что делать.и еще опят благодарю зарание
валерка2:
у меня ноутбук то компании Acer и только пр включении торрентов любых минут через 15-20 он выводит синей экран и потом долго включается
подскажите что делать плиз.заранее спасибо

По таким описания не сказать.Надо знать какую ошибку выдаёт синий экран.
у меня там засоряеться и он начинает какть... и я сразу становлюсь ноутбуком... это было +100500 пока ноутбушничькикикики аххххххххххххххххххххаххххххххххххааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
  1 ... 52 53 54 55 56 57 58 ... 6263  

Добавить сообщение

наверх