Подпишитесь на еженедельную рассылку
Эл. почта



Почему отключается ноутбук?

Новое сообщение
Ноутбук перегревается.Все что тебе надо сделать,это почистить вентилятор!!!
Вентилятор внутри должен быть весь в пыли и не выпускает горячий воздух наружу!!!
Сзади ноутбука должны быть две крышки прикрученные к панели ноутбука.
Отворачиваем панель что побольше,отворачиваем верхнюю(блестящюю)крышку вентилятора,и чистим влажной тряпочкой!НО НЕ МОКРОЙ,А ВЛАЖНОЙ,ЕСЛИ ВЫ ПОМОИТЕ МОКРОЙ ТРЯПКОЙ,ТО НОУТ И ВКЛЮЧАТСЯ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!
у меня ноутбук отключается тогда когда скачиваю через 15минут!!!
hrachiaghukasian:
у меня ноутбук отключается тогда когда скачиваю через 15минут!!!

Ну...а что вы хотели.Думайте.
У меня ASUS уже 2 года, Вот уже полгода бешенно греется,последние 3 недели стал сам выключаться.Что делать???????
Алиса:
меня ASUS уже 2 года, Вот уже полгода бешенно греется,последние 3 недели стал сам выключаться.Что делать???????

Отнести в сервис на чистку.
У меня таже помидоры. ноут делл инспирон н5010. через speedfun выставил работу кулера, железо больше 80-85 в игре не греется, но ноут тухнет... раньше он заметно перегревался, оказалось просто кулер работал не на всю мощность, тоесть при нагрузке программно работа кулера не контролировалась.. почему же он вырубается если перегрева нету??
Ван:
У меня таже помидоры. ноут делл инспирон н5010. через speedfun выставил работу кулера, железо больше 80-85 в игре не греется, но ноут тухнет... раньше он заметно перегревался, оказалось просто кулер работал не на всю мощность, тоесть при нагрузке программно работа кулера не контролировалась.. почему же он вырубается если перегрева нету??

Выходит деталь из строя.Мало ли причин.
Здравствуйте!У меня ноутбук Asus N60DP,стал отключаться 4-6 месяцев назад во время игр,я сначала подумал,что игра для ноутбука сильная,но потом ноутбук стал отключаться и на слабых играх,также при долгом просмотре видеороликов!!Не знаю,что делать!Думаю,надо обратиться в сервисный центр или на чистку сносить,но все-таки решил спросить у вас!Может быть что-нибудь и посоветуете)
Давид:
Здравствуйте!У меня ноутбук Asus N60DP,стал отключаться 4-6 месяцев назад во время игр,я сначала подумал,что игра для ноутбука сильная,но потом ноутбук стал отключаться и на слабых играх,также при долгом просмотре видеороликов!!Не знаю,что делать!Думаю,надо обратиться в сервисный центр или на чистку сносить,но все-таки решил спросить у вас!Может быть что-нибудь и посоветуете)

А что советовать? В СЦ вам хоть его почистят,сделают диагностику.
Ну да,Смит,вы правы!))
Почему у меня отключается ноутбук когда я играю в контер страйк 1.6,ксс,ласт хаус?
почему у меня отключается ноутбок когда я играю в игры? одно время он не выключался а сейчас отлючается почему? надо обратится к мастеру?
Вова:
почему у меня отключается ноутбок когда я играю в игры? одно время он не выключался а сейчас отлючается почему? надо обратится к мастеру?

Дп.
Достаточно полезная статья, почему греется ноутбук и отключается
http://ander.su/repair/article/4/
  1 ... 53 54 55 56 57 58 59 ... 6263  

Добавить сообщение

наверх